Перейти к содержанию

Звонок участкового


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

2 недели назад меня отчислили из университета за академ. неусп. Был 4-ый курс, в конце июля длоджны были быть гос. экзамены, а потом я должен был поступать в магистратуру. Насколько я знаю, справки об отчислении университет в венком не восылает, действительно это так?

Сегодня днём раздался звонок от участкового, который сказал: " Вам нужно явится в военком. завтра в 10 часов для продления отсрочки, чтобы мы за вами не бегали".

И сейчас я немного в затруднении, действительно ли мне дадут ещё отсрочку так как справка ещё действует, а сроки призыва сократили до 1-ого июля. ( мне пару раз звонили из воен кома ранее, но мы им гвоорили что поступили в магитстратуру). Либо меня хотят призвать?

 

Повесток я никакиех не получал и не подписывал соостветсвенно.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, справки об отчислении университет в венком не восылает, действительно это так?

насколько я знаю ,отсылают.

" Вам нужно явится в военком. завтра в 10 часов для продления отсрочки, чтобы мы за вами не бегали".

никуда ходить не нужно.

И сейчас я немного в затруднении, действительно ли мне дадут ещё отсрочку так как справка ещё действует

справка дается каждый год и ее нужно носить в ВК для подтверждения отсрочки, иногда ВУЗ сам шлет.

сроки призыва сократили до 1-ого июля.

никто ничего не сокращал. все еще до 15 июля.

Либо меня хотят призвать?

хотят и призовут. если пойдешь сейчас в ВК.

 

следует искать основания для освобождения или отсрочки по здоровью.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не сокращал. все еще до 15 июля.

 

В соответствии с указом президента РФ о военном призыве, подписанным 31 марта, для прохождения военной службы в войска будет направлено 270,6 тысячи новобранцев. Весенний призыв проходит с 1 апреля по 1 июля.

 

http://www.rian.ru/defense_safety/20100512/233548035.html#lj_comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с указом президента РФ о военном призыве, подписанным 31 марта, для прохождения военной службы в войска будет направлено 270,6 тысячи новобранцев. Весенний призыв проходит с 1 апреля по 1 июля.

 

http://www.rian.ru/defense_safety/20100512/233548035.html#lj_comments

до 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководствуясь федеральными законами от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне" и от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановляю:

 

1. Осуществить с 1 апреля по 15 июля 2010 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее - Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе") призыву на военную службу, в количестве 270 600 человек.

Указ Президента Российской Федерации от 31 марта 2010 г. N 399 "О призыве в апреле - июле 2010 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву"

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше все ответили, если в армию не хотите - никуда не ходите и голову себе не ломайте.. позаботьтесь об о том как не попасть в армию - это не сложно в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше все ответили, если в армию не хотите - никуда не ходите и голову себе не ломайте.. позаботьтесь об о том как не попасть в армию - это не сложно в наше время.

Не сложно... я бы не был таким уверенным. Если есть много денег, то да. Будешь платить постоянно непонятно кому и за что. Случаев кидания тоже до черта. Можно пробовать решать вопрос по медицине, но и тут не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...