Перейти к содержанию

Второй рецедив. Варикоцеле.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Такая ситуация в 2002 году сделал первую операцию по варикоцеле - результат рецедив. В 2009 году по направлению военкомата сделал вторую и тоже рецедив, все осталось без изменений. Сейчас дали направление и акты к урологу... Подскажите пожалуйста что делать дальше, а то боюсь могут сказать "давай делай еще одну", и вообще какую категорию годности должны поставить? Могу ли рассчитывать на ВБ? Заранее спасибо.

 

Добавлено через 13 минут

Почитав в темах я понял что рассчитывать на ВБ с 3 степенью могу, а что если сейчас поставят 2 степень, тогда как...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 45 пункт "в" говорит о том если варикоцели второй степени освидетельствуется по пункту "в" (рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени) категория годности В, ну а если человек отказывается от операции то ему дается категория Б т.е. годен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если мне сейчас ставят опять 3 степень, то я могу отказаться от операции и будет категория В и ВБ мой?

А если ставят 2 степень (после 2-ой операции) и я отказываюсь от операции меня забирают? А если соглашусь на операцию тогда как?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
То есть если мне сейчас ставят опять 3 степень, то я могу отказаться от операции и будет категория В и ВБ мой?

Да.

 

А если ставят 2 степень (после 2-ой операции) и я отказываюсь от операции меня забирают? А если соглашусь на операцию тогда как?

У Вас была одна операция, а по ст.45 нужно 2 операции, и если после 2ой операции варикоцеле 2 ст. - то только тогда не годны при отказе от операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...