Перейти к содержанию

Болен алкоголизмом, но забирают в армию!!!


Рекомендуемые сообщения

Я болен алкоголизмом с 16 лет причём в тяжёлой форме. Пью две недели потом дня 3-4 остановка и потом опять срываюсь в запой. выпиваю каждый день 3-5 бутылок вина. Сейчас прошёл мед.комиссию в военкомате признали годным.

Я ОБРАТИЛСЯ НАШ НАРК, ДИСПАНСЕР ЗА НАПРАВЛЕНИЕМ на лечение. главный врач диспансера сказал, что мы лицам призывного возраста не выдаём направления! А в 17Й Больнице главный врач запретил принимать пациентов без направлений.

ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ? ПОМОГИТЕ?

Я реально больной человек, но меня призывают !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас уже призвали, то в первую очередь советую вам обратиться за практической помощью к специалистам. По поводу диспансера советую написать жалобу на имя главного врача и в департамент здравоохранения г.Москвы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня 2 недели до призыва, что мне делать??? Может быть попробовать получить направление у психиатра в ОВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня 2 недели до призыва, что мне делать??? Может быть попробовать получить направление у психиатра в ОВК?

 

Здравствуйте. Так как в отношении вас уже вынесено решение о призыве на ВС, то сейчас нужно его обжаловать. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.28 ч.7, решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Может быть в армии пить не захочется, вот сын на жевачку с отвращением смотрит, после того, как ему сержант сделал замечание в учебке исправить недостаток в течение минуты, а он не понял, что это про жевачку. Пришлось 500 раз приседать, а после 200р. было предложено посадить самого легкого курсанта на плечи и продолжить... Так что может рискнёте?:beer::asskicking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Может быть в армии пить не захочется, вот сын на жевачку с отвращением смотрит, после того, как ему сержант сделал замечание в учебке исправить недостаток в течение минуты, а он не понял, что это про жевачку. Пришлось 500 раз приседать, а после 200р. было предложено посадить самого легкого курсанта на плечи и продолжить... Так что может рискнёте?:beer::asskicking:

 

после такого одному ноги уже ампутировали. Ваш сарказм не приемлем. Алкоголизм - страшная болезнь, а не детская шалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono2:А я вот как раз про страшную болезнь, у которой обстановка и окружение имеют значение одно из решающих для болезни.... Если просто откосить, это одно, и наверное не самый лёгкий путь, т.к. состояние внутренних органов может говорить само за себя, а если действительно болезнь, то может быть - это шанс ... т.к. в увалы, я думаю первое время пускать не будут, у человека может смениться мотивация... и может быть болезнь :ciao: По-моему терять нечего...:dontknow:

 

Добавлено через 3 минуты

во во а если Белая горячка начнеца

Там и решат, что делать, в психушку отправят или само пройдёт... Вообще алкоголики армии не нужны, и вопрос быстро решится при обследовании внутренних органов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом можно и наркоманов брать в армию ... Алкоголизм это зависимость! курево - тоже но в отличии от наркоты и алкоголя в армии курить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно не могу справиться со своим заболеванием. У меня агарофобия на фоне алкоголизма, я не могу практически выйти из дома. Пью много и практически каждый день. Последние 5 лет я не просыхаю.

МОГУ ЛИ Я У ПСИХИАТРА ТРЕБОВАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В НАРКОЛОГИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ??? Лечился я только анонимно... увы выписок нету и диагноз не подтверждён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, направление дать могут,но без соответствующих медицинских документов, подтверждающих ваше заболевание тяжеловато будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, сказали: БУДЕШЬ СЛУЖИТЬ, ибо мы не можем поверить в серьёзность Вашего заболевания с Ваших слов! У МЕНЯ НЕТУ ВЫХОДА!

Я решил сегодня напиться и перерезать себе вены, может быть хоть в психушку заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил сегодня напиться и перерезать себе вены, может быть хоть в психушку заберут.

А что, в психушке лучше, чем в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...