Перейти к содержанию

Только что поставили "хронический простатит"


MiHALbI4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Только что вернулся с УЗИ и вот что было написано в заключении: "Мочевой пузырь обычной формы, локализации, с четким, ровным наружным контуром, объем 390мл, с однородным анэхогенным содержимым, толщиной стенки 4,4мм, устья мочеточников без особенностей. Предстательная железа расположена типично, двудолевая гипоэхогенная размерами 37х25х33мм, объем 15,8см куб, с ровным четким контуром, бороздка прослеживается, в центральной зоне долей прослеживается гиперэхогенная структура 8х6мм с микрокальцинатом, семенные пузырьки справа 6,9мм, слева 6,8мм. Доли железы соразмерные. Заключение: Хронический простатит"

Следовательно вопрос: Какая категория годности будет у меня с этим заболеванием? Т.к. в начале июня получу диплом и наверно попаду еще под этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Можете претендовать на категорию"В" по статье 73,пункту в).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не заставят лежать в больнице и т.д.? Или скорее всего дадут категорию Г и заставят лежать в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был с данным заключением у уролога, он сказал, что с таким диагнозом берут спокойно (я чую он как раз и сидит в военкомате). Правда ли это? Диагноз мне поставили совсем недавно и я боюсь, что военкомат на этом и сыграет. Как мне поступать и что должен сделать военкомат по "правилам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направить Вас на обследование по Акту военкомата.И почитайте статью 73 в расписании болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании болезней в пункте "б" написано "хронический простатит, требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год". Но мне считайте недавно поставили данный диагноз. Ну если по акту диагноз подтвердится, то ни могут просто сказать "годен" и забрать. Притом данное узи у нас в городе делается только платно и в одном месте. Тем более когда я пожаловался на боли, уролог просто на это не обратил внимания. Он мне просто прописал всякие лекарства и все. Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевание интимное и ранее Вы наблюдались в частном порядке(к примеру).Жалуйтесь на задержку мочи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот в конце июня пойду к урологу и как мне действовать, чтобы он мне сделал приписку "требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год"? Т.е. что-бы он меня направил в стационар или что? Как мне в этом случае действовать? У меня бывают боли в нижней части живота около мочевого пузыря, что даже иногда не могу разогнуться из положения сидя. Может быть это основанием чтобы дали стационар или что там? На последнем визите он мне выписал какие-то свечи и таблетки, но я не замечаю что они помогают... Хочется услышать подробный ответ по этому вопросу.

 

ЗЫ

В начале июля нужно идти в военкомат, так что хочется так же узнать какие документы по этому поводу брать в больнице и что нести в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы все,которые есть.Подробный ответ можно дать,только если непосредственно изучить всю медицинскую документацию и пообщаться с Вами.Заочно, можно дать только совет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...