Перейти к содержанию

Прохождение мед. комиссии (Ваше мнение)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Был в военкомате, прошел мед. комиссию, поставили категорию Б-3 по остеохондрозу шейного отдела, а также отправили к окулисту на обследование, но там ничего не было выявлено. Результаты ещё не отнес, хочу сделать рентген грудного отдела позвоночника, но не уверен что у меня нужный угол искривления.

Тема следующая, прошу поделиться любым мнением или сомнениями. Когда проходил комиссию в военкомате, не заметил, чтобы кто-либо проверял личность призывника, тем более никто не проверяет её на обследовании от военкомата. Планирую записаться на рентген, но в вместо себя отправить нужного человека. После с нужными снимками уже в военкомат. При необходимости отправить этого же человека на повторное обследование.

 

Жду ваших ответов. Кто-нибудь знает, в военкомате в личном деле есть моя фотография? Не помню, чтобы кто-то меня там фотографировал или спрашивал паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё это опасно и может плохо кончиться как для Вас, так и для Вашего товарища.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в личном деле хранятся Ваши фотографии 3х4, которые Вы должны были принести при получении приписного свидетельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы можете подставить не только себя, но и этого человека.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...