Перейти к содержанию

Сложный случай (завтра могут забрать)


135512
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Завтра 24 мая, еду с утра на сборный пункт по повестке, так что не успеваю подать заявления в военкоматы или еще куда. На сборном пункте есть главная мед комиссия. У меня на руках есть рентгеновский снимок и справка о том что у меня сколиоз 2 степени (непризывная болезнь).

 

Дайте пожалуйста форму для подачи заявления на кого надо (как я понимаю надо на председателя призывной комиссии). И что еще необходимо в форме (надо ли к примеру писать прошу приобщить ренгеновские снимки к делу .....).

 

Дайте пожалуйста доведенную до ума форму для данного случая.

 

Что надо делать чтобы не лохонуться, как я знаю у них есть там свой рентген аппарат, обязан ли я там на месте пройти освидетельствование или меня должны снять с призыва и направить в больницу с актами?

 

И что необходимо делать чтобы мои справка и ренген никуда чудесным образом не делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Со справки и рентгена снимаете копии (лучше скан копии) и оставляете их дома.

2. Заявление на что вы хотите подать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на признание категории годности "В"

могут ли они отказаться от моих рентген снимков и послать там же на рентген. Вообщем имеют ли мои снимки законную силу, обязаны ли они при предъявлении им этих снимков признать меня не годным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме, вас могут направить на дополнительное обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас вызывают на КМО, то пишите на имя председателя ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...