Перейти к содержанию

Нестабильность шейных позвонков


serelka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! хочу узнать годен ли я.

Диагнозы:

Нестабильность шейных позвонков С3-С5, ВСД по смешанному типу, затруднен венозный отток.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Информации,для определения категории годности недостаточно.Вы не указали,документально подтвержденные нарушения функции(выписки и заключения травматолога,невролога,с описанием болевого синдрома,ограничения подвижности в шейном отделе позвоночника и др.).По ВСД,только категория "Б"-годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловался на пульсирующие головные боли в затылке при нагрузке. Так же на головокружение.

Ходил на узи сосудов головного мозга. результаты приложены в фотографии.

Так же ходил на МРТ. Заключение: На основании МР картины данных за патологические изменения головного мозга не получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попытаться доказать статью 24(нарушения мозгового кровообращения).Только самостоятельно это у Вас не получится.Попробуйте связаться с Коллегией Адвокатов,подобной нашей в Вашем регионе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здраствуйте! У меня еще один вопрос. При медосмотре в военкомате отправили на ФГС (т.к. сазал что у меня был эрозивный гастродуодинт в 2009 году). Там поставили диагноз эрозивный гастродуоденит. В военкомате отправили на лечение в стационар. После лечения делал ФГС два раза, оба раза написали эрозивный гастродуоденит. Сходил в военкомат отправили опять на лечение. Считается ли это частым обострением? И еще у меня ИМТ ниже 18,5. Могут ли признать меня ограничено годным, если после этого лечения опять обнаружится эрозивный гастродуоденит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны будут признать вас ограниченно годным к военной службе, так как ваш эрозивный дуоденит приводит к недостаточности питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...