Перейти к содержанию

ст 27 п"г"


ProTech
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы выслушать мнение врача-специалиста

Суть проблемы такова.

На ПК дали категорию годности Б-4

в 2009г. мною были получены ножевые ранения, после выписки я не наблюдался у лечащего врача. Лишь спустя пол-года пошел к хирургу с жалобами на атрофию верхней левой конечности и онемение, он отправил к невропатологу, к этому доктору у нас тяжело попасть, и его так его и не посетил. Сам я занимаюсь спортом, и собственными силами стал восстанавливать свою руку, по истечение 2-х месяцев у меня двигательная активность полностью восстановилась, но осталась слабость( с трудом поднимаю 5кг), атрофия левого плеча(3,5 см) и онемение предплечья.

Попав на комиссию в ВК, у невролога пожаловался на следующие недомогания, и был отправлен в областную больницу на обследование в отделение неврологии, где установили следующее:

Сила мышечного сопротивления левой конечности оценилась в 4 балла

По результатам ЭНМГ: выявлены признаки аксонопатии левого лучевого и аксоно- и миелинопатия срединного нервов.

Диагноз: Поздний восстановительный период травматического повреждения левого лучевого и срединного нервов.

По моему мнению категория годности не соответствует, т.к я полностью не восстановился. Хочу обжаловать решение ПК в облВК.

Могу рассчитывать на п."в" тойже статьи?

Либо только ст 86? кат. Г?

Могу рассчитывать на п."в" тойже статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстауйте.Во первых,в 86 статье нет пунктов и категория только одна "Г".А вот статью 27,по пункту в),Вы вправе отстаивать.Таким образом подавайте жалобу председателю ВВК,или обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...