Перейти к содержанию

Стрижка!


Рекомендуемые сообщения

Вот скоро тоже собираюсь в армию, 2го июня на мед осв. ну там понятно я и сам вкурсе поставят б-3( зрение плохое по -1.5, ну эт с детства, + были проблемы с весом когда вёл неправильный образ жизни, сейчас всё впоряде) . Вообщем вопрос такой, стричься под ноль когда на отправной пункт поеду, просто не желаю чтобы меня там тупой курсант подстригал(или кто там стригёт призывников) , сам по жизни стригусь коротко примерно 2мм, или этого достаточно будет? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Я думал там под ноль бреют:al:

Тем лучше) Лысина не так сильно на солнце обгорит с непривычки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по традиции на проводах стригут под 0, ну и конечно голову водкой помыть после данной процедуры.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо везде различные требования.

Я стригся под 3 мм перед отправкой. В части, в первый же день вся рота (120 человек) стриглась под ноль, двумя машинками и при минимуме времени. Странные у вас переживания, какая разница кто стричь будет, в моем случае, например, - стрижешь товарища, следующий стрижет тебя, затем бегом смывать остатки волос (благо вода и душевые были в располаге) и бегом обратно в строй.

Стригли и на сборном пункте, но только с длинной шевелюрой.

Не стоит волноваться из-за таких мелочей, привезут в часть и найдут чем занять каждого бывшего призывника, в первые дни часто и в туалет то сходить времени нет ))

 

Добавлено через 7 минут

Сейчас уже стрижемся обычно раз недели в две, либо под ноль, либо полубокс, если командир подразделения не запрещает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скоро тоже собираюсь в армию, 2го июня на мед осв. ну там понятно я и сам вкурсе поставят б-3( зрение плохое по -1.5, ну эт с детства, + были проблемы с весом когда вёл неправильный образ жизни, сейчас всё впоряде) . Вообщем вопрос такой, стричься под ноль когда на отправной пункт поеду, просто не желаю чтобы меня там тупой курсант подстригал(или кто там стригёт призывников) , сам по жизни стригусь коротко примерно 2мм, или этого достаточно будет? Подскажите!

Доброго времени суток.

Обычная стрижка у военнослужащих срочной службы: "Канадка", "Полубокс".

Ваша обычная стрижка (2мм) вполне достаточна для военнослужащего.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я под нолик буду завтра стричься ото у нас стригут в военкомате так патом как бомж будешь выглядит половину обрито половину торчит... головной убор говорили взять ото под солнцем башка роздуеца...

ОДОН в/ч 3500 :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправка 27.05.10

Вай, везет тебе, уже через день отправка! :596:

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня парня на холодильнике не побрили пропустили....в часть с шевелюрой поехал :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня парня на холодильнике не побрили пропустили....в часть с шевелюрой поехал :yes2:

 

Класс!Особено для тех,кто его в части будет стричь!

Какие только причёски он не поносит в этот день :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

неволнуйтесь так там все равно в кепке или в шапке ходить бедете))))) а так вроде 2 или 3 мм))) смотрится нормально только непривычно немноооооооогго

http://flines.ru/timelines/350474.jpg

Я это Ты тЫ это Я и никого не надо нам[/font]
Оффтоп

ДМБ 16 июня 2011!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotia, особенно тем непривычно, кто себя лысым видел только в детстве по фотографиям!=)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...