Перейти к содержанию

Плоскостопие 1степени хотя на самом деле 2-ой


Messer88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

Поскольку существуют проблемы с ногами ходил на рентген стоп в 2008году и 2010 по результатам видна явная динамика на ухудшение (угол продольного свода левой ноги 2008год =137°, 2010 = 145°).

 

В 2010г по рентгену мне выдали заключение «Признаки продольного плоскостопия второй степени, поперечного плоскостопия первой степени с обеих сторон, вторичного артроза первой степени»

 

 

У меня три вопроса:

 

1) Попадают ли данные 2010года к категории «В» - ограничено годен к военной службе?

 

2) Имеет ли какое-нибудь значение динамика ухудшения?

 

3) По заключению 2010 которое мне поставили в больнице «поперечное плоскостопие первой степени», но самостоятельно сравнив цифры заключения и данные в «Приложении к Положению о военно-врачебной экспертизе» степень плоскостопия точно 2, по некоторым параметрам приближается даже к третей, может ли это быть ошибкой или может я что то неправильно понял?

 

 

http://s07.radikal.ru/i180/1005/9c/94b2dc24c742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вполне попадают под трактовку статьи 68,пункта в),с категорией "В".Степень артроза необходимо изменить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "в смысле",а в заключении рентгенолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "в смысле",а в заключении рентгенолога.

 

большое спасибо, схожу к ренгенологу попытаюсь разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...