Перейти к содержанию

Поступление в новый ВУЗ


Bjoker24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Меня отчислили из ВУЗА за академическую неуспеваемость, но когда меня отчисляли, я писал заявление, что я сам прошу меня отчислить из этого ВУЗа.

В этом ВУЗе мне дали отсрочку до 2012 года.

Через месяц, после того как я отчислился ( я не все документы забрал и не везде всё сдал, тоесть у меня до сих пор есть обходной лист и студенческий билет старого ВУЗа ) я поступил в новый ВУЗ, и уже год в нём обучаюсь. Два раза брал справку из него, что я в нём обучаюсь, но в военкомат не ходил. Параллельно этому, я прохожу обследование в медицинском центре, где у меня были найдены проблемы с головой, сердцем и желудком.

Вопрос : Имеют ли право меня призвать на военную службу, если я учусь в новом ВУЗе и обследуюсь в мед. центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со ст. 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе, вы потеряли право на отсрочку по обучению. Ваш переход должен был быть оформлен переводом.

Сейчас значение имеют медицинские документы, подтверждающие наличие не призывных заболеваний, их необходимо представлять на мед. комиссии добиваться отсрочки или освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...