Перейти к содержанию

Актуальный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Уже достаточно давно был подписан договор с коллегией "Призывник". Проходил различные обследования, неоднократно обращался в районную поликлинику. После последнего визита к своему врачу, она (врач) сказала, что я должен связаться со своим куратором, рассказать о том, что на данный момент есть у меня на руках из медицинских заключений и готовиться к походу в военкомат. На данный момент есть снимки и заключение по сколиозу II степени и предварительный диагноз, поставленный терапевтом районной поликлиники, относительно гипертонии.

 

Дело в том, что никак не могу связаться со своим куратором уже целую неделю. Может быть, он в отпуске. Ответьте, пожалуйста, что делать далее?

 

P.S. В этот призыв уже приходило две повестки и два извещения о том, что если не являюсь в военкомат, то мое дело направят в прокуратору для возбуждения уголовного дела. При этом вчера домой звонили из ВК, сказали (не мне) передать мне, что на следующей неделе должен явиться в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Напишите пожалуйста, свои данные мне в личку.

 

PS также можно позвонить в офис, представиться и попросить юриста с Вами связаться

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Дело в том, что никак не могу связаться со своим куратором уже целую неделю. Может быть, он в отпуске. Ответьте, пожалуйста, что делать далее?

Напишите свою фамилию , район мне в личку, в течение суток с Вами свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...