Перейти к содержанию

Как убедить терапевта военной комиссии?


markgenuin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 22 года..я заканчиваю университет и наверное скоро нужно в армию и побывал уже на 2 контрольных комиссиях, на которых врач терапевт меня не пропускал, чтобы мне дали билет!

Он все время меня отправляет на обследования, я все лежу...

Уже с 11 класса меня мучает военкомат и говорят вот полежите и мы вам дадим военный биет, ваще развод. Кстати, в военкомате сказали, что я ограниченно годен, т.е. в запас, но на контрольной комисси говорят что у меня в стадии ремисси и что я выздоровел!.Врачи пишут мне диагноз Геморрагический васкулит кожно суставного вида в стадии ремиссии. Во второй раз я взял карточку своей мамы, так как у нее тоже проявляется эта болезнь и у моего дедушки, котрого сейчас нету к сожалению было тоже самое..т.е. у меня хроническое заболевание.

подскажиту, что как делать?!

Спасибо, с уважением Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Константин, по вопросу заболевания рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Относительно решения призывной комиссии, если Вы с ним несогласны, то можете обжаловать его в призывную комиссию субъекта или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...