Перейти к содержанию

Непонятки с военным билетом


Гость virbo

Рекомендуемые сообщения

Закончил ВУЗ с кафедрой. по окончании универа выпустили приказ МО о моем призыве. Прошел окружную гарнизонную комисиию и был признан ограниченно годным"В". В военкомате написал заявление об отмене призыва. После чего мне выдали военный билет. Но в военном билете мне ни указали ни категории годности ни вообще ничего по поводу мед. освидетельствования.На вопрос ответили, что указали 3 разряд запасаи этого достаточно.

Вопрос нужно ли добиваться что бы поставили категорию годности в военнике, а если оставить все как есть, чем это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо добиваться чтоб в графе медосвидетельствования вам поставили категорию В. Третий разряд Вам ставить они не имели права, т.к. 3 разряд это офицеры запаса в возрасте от 50 до 55 лет!! Степень годности к военной службе , кагегория запаса и разряд воинского учета все это разные вещи. Если они откажутся ставить спепень годности В идите в военную прокуратуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо добиваться чтоб в графе медосвидетельствования вам поставили категорию В. Третий разряд Вам ставить они не имели права, т.к. 3 разряд это офицеры запаса в возрасте от 50 до 55 лет!! Степень годности к военной службе , кагегория запаса и разряд воинского учета все это разные вещи. Если они откажутся ставить спепень годности В идите в военную прокуратуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребуйте копию заключения о вашей категории годности к военной службе. указанный документ поможет в дальнейшем вам избежать многих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребуйте копию заключения о вашей категории годности к военной службе. указанный документ поможет в дальнейшем вам избежать многих проблем.

 

спасибо за ответы, буду требовать. насчет заключения у меня есть и оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...