Перейти к содержанию

киста на правой почке


Drun
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По статье 80,пункту в)-"одиночные солитарные кисты почек с незначительным нарушением функции.",Вы получите категорию"В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получится ли у меня сейчас в военкомате доказать что я все таки не годен? Дело в том что я сейчас заканчиваю ВУЗ и должен призываться. Раньше я был здоров, а кисту и песок нашли буквально сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно,хотя мочекаменная болезнь рассматривается в статье 72.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Харонспасибо за ответы.

Вполне возможно,хотя мочекаменная болезнь рассматривается в статье 72.

Т.е. военкомовские врачи на свое усмотрение будут решать присваивать ли мне по 80-ой статье категорию В или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По солитарной кисте почки- по 80,или по мочекаменной болезни- по 72.Предсказывать намерения военкомата не входит в мои должностные обязанности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 72 статья я получаюсь годным к службе, меня интересует статья 80 пункт в). Является ли наличием песка в почках тем самым "незначительным нарушением функции" или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье 80,идет речь только об одиночных солитарных кистах почек,вид нарушений функций не описывается.Можете считать этим нарушением-"песок".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В статье 80,идет речь только об одиночных солитарных кистах почек,вид нарушений функций не описывается.Можете считать этим нарушением-"песок".

 

Как оказалось это не является нарушением ФУНКЦИИ почки. Функция почек,как мне объяснили, отслеживается по анализу мочи - анализ нормальный, значит нарушения функции нет:dontknow:.Вывод: Годен! Диагноз, кстати, поставили "солевой диатез"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть заодно пообследуют,по статье 13,как с системным нарушением солевого обмена.Посмотрят надпочечники,паращитовидные железы.И заодно исключат подагру,как диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...