Перейти к содержанию

Подскажите как быть дальше ??


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Итак суть в том что с апреля я начел проходить мед комиссию в ВК там мне дали акт и направляли в поликлинику с диагнозом ГБ1 в поликлиники мне заполнили акт потвердив данное заболевания я отнёс в ВК там они долго парили мне мозг что типа я всеравно годен но все таки дали акт в больницу на стационар я отлежал 2 недели в больнице мне заполнили акт и опять по твердили данное заболевание я отнёс акт в ВК там мне сказали что мол отсрочка до следующиго призыва. Я посмотрел в деле мне поставили категорию "Г" по 48ст. Но я не нашел ни слово про отсрочку при ГБ

Изучая расписание болезней я понял что данное заболевания даёт права мне на освобождение от призыва. 43ст пункт в.

В итоге я написал жалобу председателю призывной комиссии...

Сегодня жалоба поступила в ВК я пошел на приём к комиссару на что получил ответ типа не чего ты жалобой не добьёшься.!!!! И сказал что они правы

 

Подскажите как быть дальше ??

Я просто не хочу еще один призыв быть в этом дурдоме (ВК)

И я так и не нашел документа на основании которого они могут выдать отсрочку при ГБ

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что по пункту "г" у тебя как бы пограничная стадия ГБ 1 степени,тогда непонятно,почему тебя не заграбастали прямо сейчас в армию,т.к "г" вообще не предусматривает отсрочек. Напрашивается вывод: чёта мутят. Может ждут,что через полгодика ты выздоровешь,может ещё что-то. Скорее всего речь идет об неправильной постановке диагноза(умышленно?).Если ты уверен,что это именно обычная 1 стадия,а не пограничная следует добиваться обследования в более вышестоящей комиссии. Не поможет-независимая экспертиза. Всё это стоит делать лишь при уверенности,что ошиблись они,а не ты(могут быть последствия).Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что еще может посоветовать ?

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По состоянию здоровья отсрочка предусмотрена ст.24п.1п.а ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" на срок до одного года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...