Перейти к содержанию

Диагноз-кифоз


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Мне 23 года,заканчиваю институт,и вот столкнулся с такой проблемой. Вообще мое отношение к армии довольно терпимое,косить не собираюсь,давать кому-либо деньги тем более. Пошлют служить - пойду. 12 мая проходил мед.комиссию и пожаловался на сильные боли в спине при определенных физических нагрузках(они дейсвительно есть,в детстве была серьзная травма грудного отдела позвоночника). Хирург направил делать снимок.Результат:сколиоз 1гр.,а вот кифоз 37! Как я понимаю(и в описании это указано) это 3 степень. По расписанию болезней это попадает под ст.66п.б или в,так как судя по описанию расстройства функций присутствует.А хирург поставил 66 п г. и соответсвенно категория годности Б-3. На все жалобы внимание обращать отказывается. Стоит ли мне пройти независимую экспертизу и подавать жалобу на хирурга? Ведь с моим заболеванием я имею право на категорию годности В и в армию не идти. Или я ошибаюсь??????? Фотографию описания прилагаю(извините за качество, но может кто-нибудь чего-нибудь разберёт). Заранее всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно еще быть присутствовать дыхательная недостаточность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас 3 ст КИФОЗА..к ней нужна дыхательная недостаточность 2 ст..если её нету то годны по Б-3..на счёт стать 66 п б- там речь про 3 ст СКОЛИОЗА а у вас сколиоз 1 ст

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас врач должен направить на обследование где проверяется функция внешнего дыхания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключение по этой статье пишет травматолог-ортопед, после заключения терапевта-пульмонолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кифоз 37

Это кифоз 2 ст., к нему должна быть тогда дыхательная недостаточность 2 ст. по рестриктивному типу(определяется по спирографии).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...