Перейти к содержанию

Как вы думаете?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день у меня к Вам вопрос.

У меня 28 мая состоится гос. комиссия в военкомате.Мне сказали если есть еще какие нибудь снимки то можно принести их тоже...у меня есть рентген снимок студенческой поликлиники с диагнозом:

"Кифоз 4 степени.Левосторонний сколиоз с веришиной Thy-5,1 степени.Признаки спондилолистеза Thy-6,Thy-7 .Клиновидная деформация Thy-7,Thy-8,Thy-9,Thy-10"

 

Военкомат эти снимки не видел, хирург районного военкомата мне написал "не годен" по снимкам на который меня направлял он сам( "Результаты исследования: Правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника с углом 25 гр., выраженный кифоз грудного отдела позвоночника на уровне Д 6-7-8-9 позвонков,с вершиной Д 7,углом 57 градусов.Клиновидная деформация Д 5-6-7-8 позвонков,склероз завлекательных пластинок,заострение.Сужение щелей между позвонками.

Диагноз:

С-образный фиксированный сколиоз 2 степени грудного отдела позвоночника,кифоз грудного отдела 3-4степени,деформирующий спондилез грудного отдела позвоночника, сопровождающий г***отрафированием( вместо звездочек не понятно что за буквы) мышц и нелеграми_тоже не разберу это слово) верхних конечностей,дыхательная недостаточность 2-3 степени. ")

Не противоречат ли друг другу эти диагнозы?А именно левосторонний сколиоз 1 степени и правосторонний фиксированный сколиоз 2 степени.Стоит ли нести снимки студенческой поликлиники для кучи?Или только себе хуже сделаю,и отправят на до обследование из того что на одном левосторонний,а на другом правосторонний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенческие снимки лучше не нести, там даже градусы сколиоза не указаны. По этому диагнозу Вам подходит статья 66 РБ пункт "б" (остеохондропатии позвоночника (кифозы, структурные и неструктурные сколиозы III степени) с умеренной деформацией грудной клетки и дыхательной недостаточностью II степени по рестриктивному типу) категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,именно так я и сделаю.А вот если меня городской военкомат отправить на до обследование,может ли он отправить еще раз в ту больницу куда он отправлял первый раз?или военкомат не отправляет в одну и ту же больницу 2 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обычно им достаточно имеющихся снимков, если захотят отправить, то в другое место скорее всего.Несите только последние снимки по направлению от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...