Перейти к содержанию

Вопрос по психиатрии и геморрою с выпадением 2-3 стадии!


bodnyak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Итак, здравствуйте! В марте обратился в городской ПНД с жалобами на тревогу, плохое настроение, апатию, повышенную агрессию, сниженную работоспособность, отсутствие полового влечения и т.п. В общем, на депрессию. Психиатр направила писать тесты к психологу и после написания тестов результаты симптомов подтвердились. Далее был направлен к районному психотерапевту, где она мне объяснила, что на первом этапе мы будем убирать тревожное состояние, а затем уж бороться с самой депрессией. Значит, выписала она мне СТРЕЗАМ, СОНОПАКС, АТАРАКС, МАГНУМ В6 и назначила физиотерапию и гипноз. Спустя месяц употребления лекарств и посещения процедур стало лучше и она приняла решение выписать мне ТРИФТАЗИН и принимать его на пару со СТРЕЗАМОМ. На тот момент меня мучил вопрос: "Есть ли у меня депрессия?", и я привел к врачу свою подругу, чтобы врач доказала ей, заодно и самому узнать, что у меня в действительности депрессия, ибо моя подруга мне не верила и ей казалось, что я из мухи слона раздуваю. Врач сказала: "Да, депрессия есть! Случай затяжной и вместо обычных двух месяцев лечения придется лечиться месяца четыре."

Сейчас идет второй месяц лечения. Надеюсь, список лекарств будет пополняться и среди них появятся антидепрессанты, ибо коллекция рецептов (а я их храню!) не помешает! :)

 

Также, накануне посещения ПНД обратился к проктологу на зуд, кровотечения и выпадения узлов в заднем проходе. Диагноз: геморрой 2-3 стадии, неосложненный.

 

Прошу помощи у специалистов! Интересуют разъяснение ситуации по обоим случаям, советы в дальнейших действиях и возможные перспективы. Также, достаточно ли иметь выпадение узлов, чтобы получить категорию НЕгодности или все-таки стационар необходим? Премного благодарен!

 

P.S.: Просьба не цитировать пояснения из "расписания болезней", ибо наизусть знаю 17 и 46 статьи, а пояснить, что светит в моем случае. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Категория"В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я Вас не пойму.Сами же написали, по 17 или 46,пункты в)б)соответственно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ, ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ НА ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ:

 

"Скажите какие виды патопсихологического тестирования вы проходили?

 

Смысл пить антидепрессанты и надеяться на то, что список лекарств будет пополняться?

Это наоборот говорит об обратном то, что ваша депрессия приобрела застойный характер и уж лекарства тут не помошники.

Ваши рецепты никому в военкомате не нужны, вы бы еще сюда приволкли список вот такой:

Амитриптилин (Amitriptyline)

Дезипрамин (Desipramine)

Доксепин (Doxepin)

Имипрамин (Imipramine)

Кломипрамин (Clomipramine)

Опипрамол (Opipramol)

Пипофезин (Pipofezine)

Тримипрамин (Trimipramine)

Только толку от них никакого(временный эффект)- при длительном употреблении может возникнуть зависимость.

 

После лечения , в данном случае 4- месячного(это приличный срок, я вам скажу), берите копию выписного эпикриза, заверенного вашим лечащим врачом и нач-ком отделения.

Если на момент призыва.......ваше состояние не закончится так называемой полной компенсацией, то военник вам выпишут.

Вот тогда-то и пригодится ваш выписной эпикриз ........ на основании которого, дежурный психиатр на призывном участке сделает все необходимые записи

и статья 17 б или 17 в, на основании которой вы будете освобождены от призыва."-В."

Т.е грубо говоря в выписном эпикризе должно быть написано для специалиста, что крышу-то вам залатали, но не с гарантией, что весы под названием-"Эмоции-Разум", опять не начнут шататься, т.е военная служба может повлиять на это дело в худшую сторону.

А вот, если дело это кончится выздоровлением и на момент призыва у вас все будет ОК и очередные тесты покажут, что вы по своим моральным качествам готовы к службе- Б4."

 

ПРОШУ КОММЕНТАРИЕВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обращаться надо к узким специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, перспектива далеко не однозначная, да? каковы шансы вообще? так может кто-нибудь из узких специалистов мне и ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж какие могут быть сомнения.Список психотропных средств значителен.Одно уже применение, хотя бы по одному разу ...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.Удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...