Перейти к содержанию

Прошёл мед.комиссию, забыл сообщить о диагнозе!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я прошёл мед.комиссию и был признан годным к службе в армии.

НО ЗАБЫЛ, сообщить врачу что у меня алкоголизм 2 стадии и я проходил лечение в 17йНКБ г.Москвы с диагнозом алкоголизм. Документы мне на руки не выдавали, есть только больничный лист.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??? Я просто не успел разобраться кому из врачей нужно было сообщить.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???

 

Необходимо написать заявление в военкомат на имя старшего врача и зарегистрировать его в приемной военного комиссара, с требованием принять данный факт во внимание при определении Вашей категории годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так военная комиссия уже определила мою годность к службе и выдали повестку "с вещами". Как быть в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так военная комиссия уже определила мою годность к службе и выдали повестку "с вещами". Как быть в таком случае?

 

Обжаловать решение ПК в суд.

Ст. 28 фз о вовс - Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...