Перейти к содержанию

Уважаемые врачи!


Galgi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! хотелось бы обратиться к врачам за консультацией, по состоянию здоровья...

Уважаемые врачи скажите какие шансы у меня на военный билет при следующих отклонениях...

В детстве я родился с перетональной гипоксией....в 3 месяца у меня был не прекращающийся панос(зеленого цвета) врач поставить диагноз не смог, поэтому меня вытянули на антибиотиках....в 1 год поставили диагноз миокардиопатия, техиаритмия....стоял на учете года 2, наблюдался у ревматолога...

все детство прожил с пониженным давлением 90\60....мучали частые головные боли...лежал в больнице с гипатитом "А"....была травма лица, перелом скуловой кости, ложили на операцию, после операции остался сгусток крови....болел гайморитом, прокалывали пазухи 3 раза, атитом, коньюктивитом...ставили диагноз трахейный кашель(не уверен на счет правильности написания)...в детстве также часто болел ангиной, в 2006 г. получил гнойную ангину с осложнением, лежал в изоляторе на антибиотиках...

На сегодняшний день меня беспокоит пониженный вес 54кг., при росте 175....головные боли....достаточно частые(практически каждый день) боли в области сердца, давящего характера, аретмия (еще чаще)....усталость, отдышка (это практически каждодневные явления)... устают ноги....в детстве прокалывал ногу гвоздем, незнаю что там как срослось, но больше получаса бегать не могу, резкая режущая боль, в той области где был прокол....частенько не с того ни с сего немеют пальцы на руках, сделать ничего не могу, жду пока само пройдет, но бывает проходит довольно долго....один раз онемели три пальца на левой руке, полностью, так и ходил часа 4, пока не отошли....

Последний раз, когда проходил медицинское освидетельствование, в преписном свидетельстве написали: "Нуждается в лечении, по ст. 13г"

Гожусь я для службы?

И жить вообще буду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По статье 13,Вам полагается две отсрочки по 6мес. и обследование ,цель которого выявить возможное заболевания,приведшее к дефициту массы тела.Если какое либо заболевание выявлено не будет,а будет отрицательная динамика массы тела,получите категорию"В",по ст 13 и военный билет.Что касается прогноза,то диагностикой ,основанной только на жалобах,мы на форуме не занимаемся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! тогда еще вопрос....отрицательная динамика подразумевает то, что с каждым разом мой вес будет уменьшаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.Абсурд конечно.Но это требование "Положения о Военно-Врачебной Экспертизе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается любая отрицательная динамика.Но проблема в том,что согласно трактовки статьи,Вас имеют право ежемесячно вызывать в военкомат для контрольного взвешивания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в поисковике"Положение о военно-врачебной экспертизе" в разделе Расписание болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел комиссию...представил жалобы, перечисленные выше...плюс еще упомянул про колкие боли в правой ступне, после бега, что явилось следствием прокола ступни гвоздем 4 года назад. В итоге, мне дали одно единственное направление к ортопеду на 2-х недельное обследование, с диагнозом "артроз правой стопы"! Что это значит?? ни направлений по дифициту массы тела, ни направлений по жалобам на сердце и головные боли? как это понимать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае,необходимо доказать его связь с недостаточностью питания,тогда возможно рассмотрение по статье 59.Как доказать,Ваше дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! поставили диагноз: двустороннее продольное плоскостопие, первой ст. Остеоартроз таранно-ладевидных суставов, первой степени.

Объясните пожалуйста, что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает,статья 68,пункт г,категория"Б-3",а еще то,что Вы злоупотребляете форумом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...