Перейти к содержанию

Остиохондроз ШОП


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли получить ВБ по болезни остиохондроз шейного отдела позвоночника, если к врачам не обращался с жалобами во время всей жизни.

Сильные головные боли начались где-то в начале этого года. До этого головные боли были, но реже. Думал, что я метеочувствительный, и вообще, у кого сейчас не болит голова. А в последнее время голова болит каждый день, сижу на колесах спазмалгон (невропатолог посоветовал в поликлинике). Только он помогает. Боль в весочной области и затылочной. А еще при физических нагрузках одышка, головокружение и тошнота.

Сегодня ездил в военкомат, чтобы получить направление на ренген ШОП, но хирург говорит, что мне это не поможет. Что с остеохондрозом годен. Говорит, в армии таблетки будут давать.

 

Возможно ли получить группу "В" ? И как вообще можно служить с такими симптомами ?

Заранее спасибо за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите полный диагноз? Есть ли степень?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. В понедельник пойду делать ренген ШОП. Просто заранее хочу знать, есть ли смысл. Так как на фашем форуме читал ответы на типичные вопросы, и врачи отвечают, что одного остеохондроза шоп не достаточно, нужно регулярно было отмечать у своего лечещего врача головные боли.

А сегодня в военкомат пришел, а они надо мной смеются. говорят, у тебя голова болит только когда в военкомат приходишь ? Так как я к врачу не ходил и не отмечался. Это важно или нет ? Ведь сильные головные боли начались полгода назад только.

И еще, делал снимок спины, в поликлинике поставили сколеоз 2 ст., угол 14 град.

В военкомат пришел с этими результатами, а они посмеялись и сказали что не больше 10 град. Я не согласился с этим, поехал в татвоенкомат. Но там врач загнул меня раком, руки за голову, локти сомкни, посмотрел на меня, на снимок и сказал, что годен. Вот так вот. Одна шайка-лейка.

Даже незнаю теперь где правду искать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в суд подать ? что нужно для этого сделать ? надо придти к хирургу и сказать ей прямо в лицо - Я подаю на вас в суд ! Ждите повестку ! )))

Как-то так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая степень нужна остеохондроза ШОП, чтобы получить В.

Б-4 по неврологу у меня уже есть.

Кстати, невропатолог поставил мне б-4 по голове. Жаловался на постоянные головные боли. Прошел обследования головы. Написали диагноз, но никто на форуме не может прочитать его. Помогите прочитать диагноз ! Выкладываю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К остеохондрозу должно быть нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств по ст.66.

С головными болями ещё обследуйтесь нет ли повышенного АД - это для начала к терапевту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...