Перейти к содержанию

Велометрия


Рекомендуемые сообщения

Товарищи хотелось узнать ответы что касается велометрии при гипертонии.Мне хотели ее сделать,но в последний момент отказались сказали серцибиение большое.Возможно мне все таки будут ее делать так сказал человек с форума.Вопрос такой существуют ли способы завысить давления при велометрии?И самый главный вопрос при гипертонии должно сохранятся нормальное серцебиение или повышенное мне на этот вопрос пока никто не ответил?Спрашиваю это так как знаю что при приеме препаратов поднимающих давление увеличивается и пульс.Если я это сделаю меня наверное опять с нее снимут?Как быть помогите советом?

 

Добавлено через 33 минуты

Ответе пожалуйста,ну не ужели никто не сталкивался,быть такого не может что бы только у нас в городе велометрию делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо приходить на велоэргометрию в спокойном состоянии, таблеток никаких не пить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существуют ли способы завысить давления при велометрии?

не спите всю ночь, кофе, энергетики, перед этим еще пробежите километров этак пять...(поищите темы про ВЭМ там много чего придумывали)

И самый главный вопрос при гипертонии должно сохранятся нормальное серцебиение или повышенное мне на этот вопрос пока никто не ответил?

при физ. нагрузках конечно будет расти... может и повышенное быть(у меня меньше 100 не бывает, точнее бывает но тогда когда сплю)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже ответили в др.месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня такая же проблема, давление при СМАД 148/92 среднее и не дотягивает, а ВЭМ нормальный результат и вот тоже изо этой велометрии меня и не списывают хотя стоит в акте ГБ 1 стадия 2 риск 2 ....такчто СМАД и ВЭМ еа первом месте .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭМ и другие нагрузочные пробы,проводят для определения толерантности к физической нагрузке,а не, изолированно, для подтверждения гипертонической болезни.Другое дело,если при проведении ВЭМ,исследование прекращено на субмаксимальной нагрузке,из за критического подъема АД или возникновения ЧСС более 180 уд.в мин.,или аритмии (не синусовой).Тогда возможны другие интерпритации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...