Перейти к содержанию

отказали в направлениях и просвоили Б-3


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, помогите пожалуйста.

 

На этот весенний призыв получил повестку на повторное мед обследование, до этого были отсрочки по полгода-году (по мелким заболеваниям), но они кончились. Проходя медкомиссию и дойдя до хирурга, я начал жаловаться на боли в спине, но он был какойто неадекватный и взвинченный, отказал в направлении и поставил запись здоров. Далее у терапевта получил акт и направление по сердцу, прошел, принес 18 мая в военкомат и присвоили Б-3 выдав повестку на 23 мая.

Я пошел к хирургу моей поликлиники и получил направление на рентген, пройдя его я получил протокол рентгенолога с верхним и нижним (два сколиоза) идиопатическим сколиозом 2 степени по 11 градусов.

Что мне делать чтобы мне отменили призыв (3 дня осталось) и в последствии присвоили категорию В, какие и куда документы, жалобы, заявления нести. (не хотелось чтобы из-за какойто мелочи меня забрали, всетаки законно негоден)

 

Есть еще нюанс у меня в городе ДВА военкомата по моему району, в одном из них не разу не был, необходимо ли дублировать документы в этом случае ?

 

могу ли я отказаться от подтверждения диагноза по направлению военкомата, а взять у них акты и чтобы их заполнил и заверил мой участковый хирург который меня направлял на рентген по подозрению в сколиозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...