Перейти к содержанию

Отсрочка для стационара


Tomoya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

2 года назад проходил медкомиссию, назначали стационар из-за нехватки веса (56кг, 183см) и дали отсрочку на полгода. Я на стационар забил, некогда было. Через полгода они и не вспомнили о стационаре, и с весом (59кг), гастроскопии (ничего не обнаружено) и результатами обследования (велосипед) (которое прервали из за сильно поднявшегося пульса) дали группу (Б). Спустя полтора года пришёл в паспортный там не выдают паспорт, мол я в розыске, надо идти в военкомат. Отсрочек нет.

 

- Сейчас вес (58кг), обязаны ли они назначить мне снова стационар с отсрочкой на полгода?

- Если в военкомате скажут что я годен как (Б) без стационара и с теми же обследованиями, прав ли я буду подать на них в суд, о том что мне не предоставили обследование в стационаре и не дали отсрочки на полгода?

Чтобы протянуть время до окончания призыва.

- В какой суд подавать и сколько времени рассматривается, заявление в суд по такому вопросу?

- И в какие войска могут забрать с группой Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подать в суд вы вправе в любому случае, и это приостановит решение ПК о призыве до момента вступления в законную силу решения суда. Это позволит вам выиграть как минимум 1 месяц времени. Заявление подается по правилам территориальной подсудности либо по месту регистрации заявителя либо по месту регистрации ответчика, более предпочтителен 1й вариант. Войска с невысокими физическими нагрузками, конкретно определят в ВК,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...