Перейти к содержанию

Недообследовался и тут забирают.


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста...

У меня такая ситуация:

3ий год пытаюсь получить военный билет по здоровью.

последний раз когда мне предлагали лечь в больницу было, я не мог, потому как на носу были экзамены,тогда мне предложили написать заявление о том что я буду допроходить обследование после окончания учебы. И тут недавно вызывают в военную комиссию и говорят что я годен максимальным ограничением. Но обследоваение до конца я еще не прошел!

Заставили меня подписать повестку в армию на сбор и после окончания меня сразу хотят забрать.

Скажите..можно ли что-то сделать в такой ситуации или сразу пытаться купить военник? И дадут ли мне его за месяц до призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можете обжаловать решение ПК в вышестоящию ПК субъекта или в суд это приостановит решение, до момента вступления в законную силу решение суда или ПК субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста...

У меня такая ситуация:

3ий год пытаюсь получить военный билет по здоровью.

последний раз когда мне предлагали лечь в больницу было, я не мог, потому как на носу были экзамены,тогда мне предложили написать заявление о том что я буду допроходить обследование после окончания учебы. И тут недавно вызывают в военную комиссию и говорят что я годен максимальным ограничением. Но обследоваение до конца я еще не прошел!

Заставили меня подписать повестку в армию на сбор и после окончания меня сразу хотят забрать.

Скажите..можно ли что-то сделать в такой ситуации или сразу пытаться купить военник? И дадут ли мне его за месяц до призыва?

 

Здравствуйте. Так как о отношении вас уже вынесено решение, то остаётся его только обжаловать как указано выше.

Образцы заявлений: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ Пленума Верховного суда РФ

от 3 апреля 2008 г. N 3

О ПРАКТИКЕ РАССМОТРЕНИЯ СУДАМИ

УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ОБ УКЛОНЕНИИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

И ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ ИЛИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ

ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ,

как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я могу взять эти заявления?

самому распечатать или мне их могут выдать по моему требованию?

 

Можете сами оформить и распечатать заявления, а можете обратиться за квалифицированной юридической помощью, так как грамотно оформленные документы имеют не мало важное значение для разрешения дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...