Перейти к содержанию

Берут ли с таким диагнозом


Johnny The Fox
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи.. Гипертоническая болезнь I ст, ст 1, р2. и следующее слово то ли "средний" то ли что там непонятно, врачи со своим подчерком.. Берут ли с таким диагнозом в армию?

 

Добавлено через 17 минут

! пожалуйста обратите внимание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Большой вопрос.Если при обследовании по Акту военкомата,обнаружат гипертоническую 1стадии,то статья 43,пункт в),категория"В",если 1я стадия "пограничная" или "мягкая",то пункт г),категория"Б-3".На возможный вопрос "что сделать,что бы обнаружили ст.43,пункт в)?"-отвечаю,самостоятельно, ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. разжуйте немного пожалуйста.. Меня отправили от военкомата с актами, в поликлинике где меня обследовали написали в эти акты диагноз который я представил выше.. сейчас акты у меня на руках.. но акты еще без печатей, т.к. кардиолог направил вешать холтер-экг.. есть ли смысл мне идти вешать холтер или пробовать обследоваться заново в другой больничке чтобы сделать гипертонию посерьезней..? просто у меня есть еще два пустых акта о состояние здоровья.. пришлось в военкомате рассказать, что первые акты я потерял.. )

 

Добавлено через 32 минуты

ну ёмаё -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без СМАД(суточного мониторирования АД) ничего не получится.Если будете уклоняться от медицинских исследований,ВВК военкомата может использовать,уже имеющиеся данные,и не в Вашу пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...