Перейти к содержанию

обследуюсь.....


Рекомендуемые сообщения

привет всем, ситуация значит такая.. Когда проходил мед.комиссию в ВК направили обследоваться из за высокого давления.. в больничке прошел стандартные тесты экг, эхо, анализы и прочее, кардиологу чем то не понравилось мое экг и направили вешать холтер-экг, с того времени я так ниче и не делал ) военкомат не пишет не звонит... в актах о состояние здоровья написано ГБ 1ст.Iст.р2., но акты еще не подписаны без печатей и прочей муры.. Такой диагноз меня не устраивает, может кто нибудь что нибудь посоветовать что делать в такой ситуации..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, ситуация значит такая.. Когда проходил мед.комиссию в ВК направили обследоваться из за высокого давления.. в больничке прошел стандартные тесты экг, эхо, анализы и прочее, кардиологу чем то не понравилось мое экг и направили вешать холтер-экг, с того времени я так ниче и не делал ) военкомат не пишет не звонит... в актах о состояние здоровья написано ГБ 1ст.Iст.р2., но акты еще не подписаны без печатей и прочей муры.. Такой диагноз меня не устраивает, может кто нибудь что нибудь посоветовать что делать в такой ситуации..?

 

Надо вешать холтер, т.к. от цифр давления зависит очень многое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю что холтер-экг только ритмы сердца слушает, я не прав?

 

Холтеровское мониторирование названо в честь исследователя Norman J. Holter (Норман Дж. Холтер), который впервые применил эту методику в 1961 году.

 

Холтеровское мониторирование - это метод функциональной диагностики, с помощью которого осуществляется суточная запись электрокардиограммы (ЭКГ) в нескольких отведениях. Запись ЭКГ проводится непрерывно в течение 24 часов. Для этого используется небольшой носимый регистратор, который производит круглосуточную запись электрокардиограммы и передачу информации о работе сердца за сутки в компьютер.

В любом случае если врач направил на данное обследование, то надо его пройти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае если врач направил на данное обследование, то надо его пройти

Я его не отказываюсь проходить, просто не спешу с этим. Каким образом можно обмануть холтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос лучше задать врачам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...