Перейти к содержанию

Привычный вывих плеча


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уточните, пожалуйста, у меня есть снимки вывихнутой и вправленой руки, зафиксированный один раз в ФГУ №9 ЛДЦ при Министерстве Обороны РФ, поставили диагноз привычный вывих левого плеча, до этого в 2009 г было 50 незафиксированных вывихов, при себе имею снимки, выписку из амбулаторной карты, ксерокопию карты, и больничный, могу ли я предьявить в военком эти документы и расчитывать на категорию "В" или стоит зафиксировать на снимке еще один вывих?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уточните, пожалуйста, у меня есть снимки вывихнутой и вправленой руки, зафиксированный один раз в ФГУ №9 ЛДЦ при Министерстве Обороны РФ, поставили диагноз привычный вывих левого плеча, до этого в 2009 г было 50 незафиксированных вывихов, при себе имею снимки, выписку из амбулаторной карты, ксерокопию карты, и больничный, могу ли я предьявить в военком эти документы и расчитывать на категорию "В" или стоит зафиксировать на снимке еще один вывих?

Спасибо.

 

Чем больше вывихов зафиксируете тем лучше. Если все это подтвердите по направлению от военкомата можете требовать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы еще чтоб еще был зафиксирован вывих. Повторение вывиха крупного сустава должно быть удостоверено медицинскими документами и рентгенограммами сустава до и после вправления вывиха. Статья 65 - категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, лучше зафиксировать ещё вывих.Если дадут отсрочку, за её время тоже нужно зафиксировать парочку вывихов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...