Перейти к содержанию

Снят с учота в военкомате !!!


Илья Ш.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый День !!! подскажите как быть !!! стоял на учоте в военкомате но приетом жил в другом городе учился!!, не закончив учобы приехал в родной город и снялся с военского учота но прописан остался тамже!!! подписал бумажку что обязн встать на военский учот в течении 2 недель , Адреса указал неверные куда уезжаю!!! Приехав в другой город не втсал на военский учот!!! Прописан досих пор в родном городе !!! никаких повесток никахих расписок не получал!! (кроме того что должен встать на военский учот в течение 2 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане обязаны состоять на воинском учете по месту жительства или по месту пребывания. За нарушение правил постановки на воинский учет предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 р. В случае, если в данных действиях будет усматриваться умысел на уклонение от призыва на военную службу, то предусмотрена и уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если в данных действиях будет усматриваться умысел на уклонение от призыва на военную службу, то предусмотрена и уголовная ответственность. !!!!!!!!!!!!!!

КАК ОНИ БУДУТ РАСМАТРИВАТЬ УМЫСЕЛ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ??? По уголовной ответственности каков максимальный срок ???

 

Добавлено через 2 минуты

Я повестки не получал!! с места жительства где ранее стоял на военском учоете не выписывался !!! Проста снялся военского учота !!! и вобще могли ли они меня снять с учота если я не снялся с регистрационного учота (прописка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоить отметить, что доказать умысел вообще достаточно сложно, особенно при условии если не было повесток полученных под роспись.

Максимальная ответственность предусмотренная ст. 328 УК РФ до 2х лет лишения свободы.

С учета вас могли снять даже если вы оставались прописаны по прежнему адресу, так как вы меняете фактическое место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...