Перейти к содержанию

Комиссия и ее головные боли


Рекомендуемые сообщения

ВК направил на обследование в кардиологию, стоит диагноз Гипертоническая болезнь 2 ст. Врач который меня обследует постоянно созванивается с глав врачем военкома, и докладывает про меня, а она говорит как сделать ей, так вот, сдал все анализи ,все узи, отклонений никаких, мониторинг АД показывает, утро 150-140 на 80-90, вечер 160-190на 80-90.

завтра должны выписать, хотят поставить ВСД, либо ГБ 1 ст. тоесть диагноз они подтверждать не хотят.

из истории болезни постоянно случаются кризы где-то 1 раз в 2-3 недели.

давление скачет как мячик по полю.

 

хочу спросить что мне светит в этом случае??суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК направил на обследование в кардиологию, стоит диагноз Гипертоническая болезнь 2 ст. Врач который меня обследует постоянно созванивается с глав врачем военкома, и докладывает про меня, а она говорит как сделать ей, так вот, сдал все анализи ,все узи, отклонений никаких, мониторинг АД показывает, утро 150-140 на 80-90, вечер 160-190на 80-90.

завтра должны выписать, хотят поставить ВСД, либо ГБ 1 ст. тоесть диагноз они подтверждать не хотят.

из истории болезни постоянно случаются кризы где-то 1 раз в 2-3 недели.

давление скачет как мячик по полю.

 

хочу спросить что мне светит в этом случае??суд?

Здравствуйте, советую пройти независимое медицинское обследование, а потом уже смотреть писать заявление в суд или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...