Перейти к содержанию

На сколько сейчас забирают служить?


Рекомендуемые сообщения

Я слышал что срок службы увеличили с 1 года до 2,8! Так ли это?

И еще я защищаю диплом в июне, у меня отсрочка до 30 июня. Получаю высшее образование! А 10 июля у меня свадьба! Сможет ли военкомат дать отсрочку на то время после свадьбы чтобы уйти в армию а не до свадьбы? Или они все равно меня заберут несмотря на свадьбу! Неужели придется откладывать свадьбу, ведь все готово уже. Подскажите пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок службы на данный момент составляет 1 год. Свадьба не даёт оснований для отсрочки. Вас могут забрать служить и до свадьбы, как только закончится действие отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А договарится с военкоматом никак нельзя чтобы после свадьбы забрали?

У тебя повестка уже есть? Если есть, то найди уважительную причину в рамках закона. Если нету такой, то спокойно готовься к свадьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок службы 1 год

а почему такая уверенность, что после 30 июня неприменно заберут? есть врученный под личную роспись повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка есть, прислали 30 апреля! Еще пойду 25 мая на комиссию с анализами. Незнаю что там скажут! А какая может быть уважительная причина отсрочки в рамках закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка есть, прислали 30 апреля!

по почте? если лично не подписывао, можешь не ходить по ней

Еще пойду 25 мая на комиссию с анализами

призывные меропреятия в период действия отсрочки незаконны

 

Незнаю что там скажут!

что годен :)

 

А какая может быть уважительная причина отсрочки в рамках закона?

косить по здоровью

как вариант - протянуть этот призыв (15 дней всего), осенью поступить в аспирантуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 года назад был перелом обеих костей правой голени, и сострясение мозга средней тяжести, снимок сделал, травматолог сказал что все нормально. Меня он совсем не слушает, я ему говорю что она болит, ноет в месте перелома, на коленках вообще долго не могу стоять. На комиссии незнай что скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oaf88, деньги на свадьбу наверное стоило потратить на покупку военника)))) а так красавец)) если один раз сходил в военкомат то точно на своей свадьбе тебе не гулять))

ДМБ 12.05.2011

в/ч 54096 п.Мулино, Володарский р-н, Нижегородская обл. "Гайка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комиссии незнай что скажут!

большая вероятность того, что признают годным

в этом случае можно обжаловать решение ПК в суде

PS чего тебя понесло в военкомат, пока отсрочка действует? сам себе могилу выкопал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку под роспись дали или по почте прислали? Уважительной причиной не явки является болезнь. Только нужен будет в подтверждение больничный лист. либо можно в суд подать и месяц-полтора точно не заберут пока идет судебное разбирательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...