Перейти к содержанию

Вопрос по диагнозу


Рекомендуемые сообщения

Прошел обследование в стационаре и врач мне говорит что поставит гб 1стадии, но пока не знает 1 или 2 степень мне поставить. Сказала пропишет мне курс приема лекарств на 3 месяца!

 

Скажите могут ли меня призвать с таким диагнозом? у меня сомнения есть так как на СМАДе показал не очень результат, зато при обследовании выявили антиопатию сетчатки(или как там), гипертрофию желудочков, на ВЭМ показал низкую толерантность к нагрузкам, при 100Вт давление было около 200/100, и нашли внутречерепную гипертензию, и еще тахикардия. Зимой делал СМАД от военкомата там был результат чуть повыше, из-за чего и направили на стационар!

Вообщем если в акте напишит результат обследования гб 1 стадия 1 степень, этого хватит для кат. В или военкомат может сказать что СМАД маловат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите результаты СМАД?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в прошлом году мне написали Синдром Рейно 2 и 3 степени, с городского ВК послали в Областной, там дали отсрочку на пол года, в этом году мне так же поставили диагноз Рейно 3 и 3 степени без трофических нарушений, болею с 14 лет в карте все написано, есть заключение хирурга и ревматолога, что Рейно. Если все же призовут, могу ли я подать на них в суд? причем в городском мне поставили 45 "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты СМАДа я точно не помню, суть вопроса в том что кардиолог поставит гипертонию 1 стадии 1 или 2 степени(по сути непризывное заболевание), а когда я прийду в военкомат, не скажут ли они мне что якобы СМАД у тебя низковат для гипертонии, хотя по всем другим анализам присутствуют признаки четко выраженой гипертонии.

Конечно военкомат офигевшие люди. Они хотели мне дать штраф за то что я до призыва не успел отлежать стационар, я им пришел сказал вы совсем офигели, я вообще никуда не должен ходить по направлениям военкомата в непризывное время, еще скажите спасибо что я в марте посуетился сдал кое какие анализы. Их юрист заткнулся и гордо подняв нос сказала что дадим вам предупреждение, я поржал над ней и ушел))

Поэтому и спрашиваю, если конечно скажут так, то я скажу что заставили проходить смад на не исправном аппарате (на нем не работал дисплей)

 

У врачей в истории кстати зафиксированы неплохие показатели давления когда я ходил к ним на стационаре на прием: 178/100, 165/90, 160/85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для негодности на смад должно быть минимум 150 на 90

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве диагноза ГБ 1стадии 1 степени не хватит, поставленым при стационарном обследовании в кардиологии по направлению военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Разве диагноза ГБ 1стадии 1 степени не хватит, поставленым при стационарном обследовании в кардиологии по направлению военкомата?

Нет, нужен диагноз ГБ 1ст., 2ст. - среднесуточное АД по монитору должно быть от 150/95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нужен диагноз ГБ 1ст., 2ст. - среднесуточное АД по монитору должно быть от 150/95.

у меня было 1 ст 1ст и ВБ смад суточный был 157 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто диагноз выставили неправильно, хорошо, что в военкомате посмотрели на цифры СМАД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо за помощь, очень помог форум, много нужного для себя вычитал!

На следующей недели идти забирать военный билет:)

 

В первый раз поставили ГБ 1ст. 1ст., дали категорию Г, а этой осенью ее подтвердил хорошими результатами СМАД и поставили ужее кат. В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, очень помог форум, много нужного для себя вычитал!

На следующей недели идти забирать военный билет:)

 

В первый раз поставили ГБ 1ст. 1ст., дали категорию Г, а этой осенью ее подтвердил хорошими результатами СМАД и поставили ужее кат. В

 

Наши поздравления!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!Рады за Вас!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...