Перейти к содержанию

Повторное обследование


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В "далеком" 2007 году мне был поставлен диагноз "хронический пиелонефрит". После прохождения мед. комиссии в военкомате (апрель 2010) меня направили в больницу на обследование (дали акты, в общем, все как положено). Пролежав неделю в больнице и получив полагающуюся мне долю клизм, уколов и прочих медицинских прелестей:biggrin:, мне был поставлен диагноз "Аномалия развития почек: неполное удвоение почек. Синдром Фройля справа. Хронический правосторонний пиелонефрит, ремиссия". Я пришел в военкомат, где мне поставили категорию "В ОГВС", ст. 72в, 80в. Не успел я обрадоваться, как меня вызвали еще раз и, вручив направление и акты, вновь отправили на обследование, уже в другую больницу.

Собственно, вопрос: зачем меня опять отправили на обследование, если в личном деле у меня уже стоит категория "В"? И сколько раз меня еще могут отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо окончательно ВК по этому заключению не может вынести решения и для этого Вас направляет в другую больницу на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно была городская проверка или дело отправлялось на КМО или главный врач так решил, что нужно ещё одно подтверждение диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И снова здравствуйте. К сожалению, вновь вынужден обратиться за помощью. Итак, после доп. обследования мне поставили диагноз "врожденная аномалия развития почек: добавочный верхнеполярный сосуд правой почки. Хронический вторичный пиелонефрит, стадия нестойкой ремиссии". Но на КМО дали категорию Б-3. Почему сначала я был не годен, а сейчас вдруг "вылечился", хотя пиелонефрит никуда не делся? Или с этим диагнозом все-таки берут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронический вторичный пиелонефрит, стадия нестойкой ремиссии".

Не годны, обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.А пока регулярно посещайте уролога в поликлинике с жалобами и обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...