Перейти к содержанию

бакалавр - офицер запаса?????


Жулан
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я поступил в ВУЗ на специалиста, поступил на военную кафедру, перевелся на 4-ом курсе на бакалавра, прошел сборы и закончил воен каф. поступил в магистратуру и до сих пор учусь....

В приписное поставил штамп об аттестации в офицерский состав, также стоит штамп о сборах и присяге.

Поехал в родной военкомат - показал приписное и копию диплома, поставили штамп принят в 3-е отделение, но не сняли с учета призывного отдела , так как снимут только тогда, когда прийдет личное дело из военкомата, в котором ставили штамп об аттестации.

Вопросы:

1) снимать с призывного отдела они будут сами или необходимо мое присутствие??

2) Штамп об аттестации = приказу МинОбороны о зачисление в запас???

3) могу ли я получить воен билет до окончания магистратуры, только с дипломом бакалавра??? (Ведь ФЗ выше постановления правительства РФ 152, а в моем контрате с воен каф вообще это не обговоренно)

4) сохраняю ли я право на отсрочку в магистратуре, если первую как бы использовал на специалиста, но в процессе обучения перевелся бакалавр-магистр??? (академок - не брал)

:kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) снимать с призывного отдела они будут сами или необходимо мое присутствие??

2) Штамп об аттестации = приказу МинОбороны о зачисление в запас???

3) могу ли я получить воен билет до окончания магистратуры, только с дипломом бакалавра??? (Ведь ФЗ выше постановления правительства РФ 152, а в моем контрате с воен каф вообще это не обговоренно)

4) сохраняю ли я право на отсрочку в магистратуре, если первую как бы использовал на специалиста, но в процессе обучения перевелся бакалавр-магистр??? (академок - не брал)

1. Снимут сами.

2. Приказ есть приказ, аттестация и приказ не могут приравниваться.

3. Получить не только можете, но и обязаны.

4. После зачисления в запас никакой отсрочки уже не нужно.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...