Перейти к содержанию

Военкомат Академического Района


Рекомендуемые сообщения

К кому как относятся там? Лично на меня сегодня наехал хирург, потому что по своей инициативе пошел делать снимки на плоскостопие в частную клинику)))):clap: А на снимках плоскостопие второй степени + артроз (чутка не дотянул до 3 степени плоскостопия) весь покраснел аж, просто на предыдущем осмотре жалоб не было))))) отправил на обследование в поликлинику по месту жительства...

Еще убил терапевт померяв мне давление (140/90) и сказала, у тебя нормальное давление))))))) Кто еще что-нибудь может рассказать?))

10 июня контрольная явка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, 4года там как небыл.

Меня беспокоит больше другое, в этот призыв просто заспамили повестками.. уже штук 10+:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

дерматолог там был, явно АХТУНГ, но я там последний раз врачей проходил лет 5 назад...

подполковник (не помню фамилию) там прикольный был "кудрявый" такой, когда за военником пришел и меня пропускать не хотели, наорал на всех дежурных и лично проводил

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерматолог там был, явно АХТУНГ, но я там последний раз врачей проходил лет 5 назад...

подполковник (не помню фамилию) там прикольный был "кудрявый" такой, когда за военником пришел и меня пропускать не хотели, наорал на всех дежурных и лично проводил

 

Да... помню этого дерматолога. Прям таки детская травма...:ciao:

Но тем не менее он профессионал, на все вопросы, что я ему задавал он подробно ответил. Да и отнёсся внимательно, хотя думал что выгонит нафиг, т.к. очередь за дверью была, наверно ему это было в диковинку :biggrin:

 

А то что людей не выпускают из военкомата и не отдают им одежду без разрешения, это наверна фишка только этого военкомата... по крайней мере я больше такого нигде не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...