Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добый день. Хочу проконсультироваться у вас по поводу сложившейся ситуации. В данный момент прохожу в военкомате мед.комиссию...из документов есть вот такие вещи..

 

В крации появились симптомы на то что при письме либо разговоре переставлял местами буквы и слова...смысл не менялся но пример (порядок 1-2-3 а я произносил 1-3-2, так же в словах с бухвами в середине слова) сделал МРТ по заключению написано "Мр картина умеренной наружной гидроцефалии. Асимметрия кровотока по интакраниальным отделам позвоночных и внутренних сонных артерий. Вариант развития Виллизиева круга." так же ЭЭГ и глзное дно...по гл.дну все как пояснили нормально но зрение 0,3-0,4 (по дет.истории лечился по зрению мнемного помогало но после опять так же падало) прикрепил основные на мой взгляд файлы... Если понадобяться более подробное могу посмотреть...

Так же есть смещение позвонка С2 и нистабильность С4 (дргие не смотрели (ниже позвонки))

СРК обращался в 2008 и 2010 (http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_раздражённого_кишечника)

Наблюдаются мимические тики иногда бывают мышечные тики... на протяжении 2ух семестров замечал 2 раза пульсацию в области живота

по ФГС поставили Рефлюкс эзофагит; СКОЛЬЗЯЩАЯ грыжа ПОД, гастрит дуоденит с какими то приписками...разобрать не могу...в протоколе ФГС есть...

УЗИ брюшной полости : Протоковые изменения в печени, поджелудочной железы. Признаки хронического халецистита.

УЗИ сердца: Аорта обычная, полости сердца не расширены. ПМК гемодинамически не значительный. Дополнительная хорда в выносящем тракте ЛЖ. Сократительная способность миокарде удовлетворительная. Дисталическая функция ЛЖ не нарушена.

Так же на протяжении дет.карты наблюдается ВСД, зрение (я думаю что это на фоне травмы, либо принатального хз там... но трвма была в 8 лет1997г), щитавидка (но как пояснили сейчас она в норме..если что могу заключение скинуть) Гастрит...после перетекающий в хранический гатрит... гайморит...(в МРТ так же от части есть кисты проде по 1,5-2 см в обоих пазухахх)

Патологическая подвижность правой почти (было 10 лет назад) - толком не понял...но боли в почках есть... иногда даже очень ощутимые.. (обследование не делал)

Так же в истории находил скалиоз 1-2 степени... (сейчас обследования не делал, но планирую)

 

Итоговая ситуация... после сбора диагностических анализов пришел в военкомат который направил меня на обследования где попался врач ("а почему ко мне направили? - Незнаю - ну значит тем хуже для тебя.") итогом общения с этим врачем назначил стандарт КТ, эхо, глазное дно... не обратил внимание на выписки от других неврологов...забил на мои жалобы... в следствии чего я добавил к списку прохождения анализов но уже в другой поликлинике ренген шей.. но так как он подобных симтомов не записывал и т.д.. (на повторной консультации был уже другой врач) который мне пояснил что не может учесть данный ренге и т.д.. так как нет его в предыдушем не намека... после просмотра эхо...кт...(на которой все чисто...а хотя МРТ показало различные вещи) и т.д.. сделал заключение вегето сосудистая дистания

 

что и привело к тому что мне поставили Б-4 у невролога, (думаю по 25,г так же общался с ней по поводу направления обледования памяти, она сказала что это дела психиатрии... и т.д.. так же и СРК)

 

Так же терапевт поставила Б-4 (не знаю по какому диагнозу, но предпологаю по Скользящей грыже ПОД, так как помню ее реакцию и пояснения "а это ни чего страшного", хотя до этого с негодованием поясняла мне что я отнимаю у нее время своими анализами и коппиями...)

 

На данный момент психиатр дал что бы я в бывших вузах получил характеристику на себя.. (так как якобы проблемы с памятью...) (В - по психиатрии нет желания делать...лучше в армию...)

 

так же сложилось офигенное впечатление что они там играют в игру "+1 призывник" - различные фразы "не делай больше обследований и т.д." от невропотолага и терапевта - "ходит ищет у себя болячки"

 

1-ый вопрос

 

Вследствии чего и хочу уточнить правельно сделали ли они заключение... каким образом и возможно ли довести его до "В" ...каким образом пояснить что меня не устраивает данное заключение если оно сделано ошибочно (по крайней мере некомпетентность первого невропотолога ,в последствии которого мне выставили в итоге вегето сосудистую дистанию) (а так же слышал что можно привлекать различные институские и универовские кафедры, так как ситуация очень двоякая на мой взгляд)

п.с. МРТ и т.д. проходят под диагнозом травма головного мозга, хотя как мне пояснили в карте обозначена она как вроде пренатальная травма (может чтото изменит)

 

и 2-ой вопрос

 

у меня так же есть желание пойти дальше учитсья в магистратуру... но

2005 я поступил в университет.. после обучения 1 года примерно 15-20,09,2006 был отчислен за академ.неуспеваемость... там же востановился на платку... а в ночале 2007 перевелся в другой университет.. где успешно курсом ниже...(но БАКАЛАВРИАТ) сейчас учусь и в этом году выпускаюсь.

Хотел узнать имею ли я отсрочку на поступление в магистратуру? (и какие возможно ситуации могут выплыть с военкоматом?)

 

а так же хотел узнать если магистратура "не акредитована" - могут ли призвать в армию и каким образом военкомат подобное рассматрвиает.

 

Заранее большое спасибо за ответ, если будут необходимы какие либо данные о здоровье..либо еще что нибудь...сообщие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ документы по травме... в диагнозе как вроде пояснил невропотолог что последствия принатального периода.. хочу уточнить так ли это и что это дает в диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По медицине вопрос лучше задать на мед.форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Или в разделе мед.форума где отвечают только врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...