Перейти к содержанию

ЯМРТ и МРТ. дайте совет.


Рекомендуемые сообщения

с 6 лет после чмт у меня были сильные боли, вплоть до 18-летия я подтверждал болезнь Суженые сосуды головного мозга с мигренеподобными болями. в родном городе признали негодным и сказали после исполнения 18-летия прийти в военкомат за военным билетом.

при поступлении в другом городе сразу же без всяких повесток прошел медобследование. Врача невропатолога небыло! Но психиатр сказал что такой болезни не знает (хотя у меня есть заключения из различных стационаров).

4 года я не подтверждал болезнь, из-за отсутствия возможности. переселился в общежитие от университета и мне делали год временную регистрацию. Меня в травмпункт с переломом не приняли, аргументируя что у меня полис не такой как у москвичей, поэтому не мог подтверждать.

перед дипломом снялся с учета в москве и поехал в родной город в надежде что поймут проблему. подписал повестку на медосмотр. В результате мне сказали. "Да действительно теперь нужна другая болезнь - гиперцифалия". и эта болезнь тоже подтверждена, но срок ее 4 года, а врач требует новую как минимум двух летней давности, и направил к лечащему врачу в поликлину сделать МРТ или ЯМРТ для подтверждения болезни Гидроцифалия. сказали в очереди ждать около года. Слова врача передал в военкомате и сказали чтобы к следующему призыву пришел с документами или признают годным. сейчас я в москве и меньше чем через месяц защита диплома.

Прошел платное обследование ЯМРТ (сказали здоров как космонавт) а у меня до сих пор головные боли и течет кровь с носа без явных причин.

Старые снимки были сделаны на МРТ.

Недавно прошел томографию шейного позвонка. результат остерохондроз. скорее всего из-за 9 лет плавания.

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли ложиться на обследование в стационар на обследование или сделать МРТ головного мозга?

(головные боли редкие, только при смене погоды, но кровь идет в основном по утром, ночью и вечером).

Извиняюсь за столь длинное сообщение. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждение этого заболевания лучше лечь в стационар, где проведут необходимые обследования и тогда поставят полный диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно, лучше обследуйтесь - нужен диагноз мигрень или если гидроцефалия, то к ней нужна патологическая неврологическая симптоматика, чтобы рассчитывать на негодность по ст.23.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...