Перейти к содержанию

Надо менять паспорт.Повестки нет,ВБ нет.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень хочу услышать совет как быть в данной ситуации:

Я работаю(в этой кампании 2 года уже) неофициально, но наработал круг клиентов и терять их не могу - очень сложно начинать "с нуля".

Мне 20 лет, военкомате не был ни разу,надо менять паспорт, но там надо копию ВБ или приписного - пошел в военкомат спросил где взять.

Спросили почему у меня ничего нет - отвечаю что не было ни одной повестки (правда не было:dontknow:), они смотрят у себя и говорят - "странно". Потом дали "Пямятку для допризывника",в которой сказано какие доки надо иметь при себе чтобы встать на учет.А я, к слову,

ни в одной поликлинике не прикреплен и полис, вообще, давно не действует. Соответственно в поликлинику я не обращался ни разу (во взрослую).Я так понял, что я уних и на учете то не состою,теперь мне чтобы поменять паспорт - надо встать на учет, получить приписное или ВБ.

А чтобы встать на учет - надо прикрепиться к поликлинике.

Теперь вопрос что мне сделать чтобы меня не забрали в армию,я ведь 2 года в поликлинику не обращался, хотя если подумать есть с чем ?

 

Заранее благодарен! Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело дрянь. Я так понимаю у вас нет отсрочек? Кода вы обменяете паспорт, они вас поставят на учет и сразу после этого вас будут забирать в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они повестку вам не дали случайно? Если вы к ним не сходите то и не получите приписное которое вам нужно как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, при прохождении МК будет определена Ваша категория годности. Но предварительно лучше сходить к врачам на обследование по существующим заболеваниям для документального подтверждения болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода вы обменяете паспорт, они вас поставят на учет

Мне не хотят менять паспорт без ВБ или приписного так что надо сначала на учет встать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос что мне сделать чтобы меня не забрали в армию,я ведь 2 года в поликлинику не обращался, хотя если подумать есть с чем ?

 

Сейчас нужно сделать медицинский полис и документально подтвердить в поликлинике по месту жительства имеющиеся заболевания. Далее с этими документами являться в ВК и пытаться получить отсрочку или освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и собираюсь, но боюсь что это затянется на долго...

И если у меня найдут что-нибудь "непризывное",то надо будет это ,все равно, подтверждать на МК?

 

Добавлено через 1 минуту

Они повестку вам не дали случайно?

НЕТ! В том то и дело, мне чтоб на учет втать к ним надо кучу всего им предоставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если у меня найдут что-нибудь "непризывное",то надо будет это ,все равно, подтверждать на МК?

Вот именно. Имея на руках пакет мед. документов и при предъявлении их в ВК, у вас увеличиваются шансы освободиться от воинской обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если у вас нет непризывного заболевания то это будет проболемой. Просто вам выдадут приписное вместе с повесткой в армию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...