Перейти к содержанию

Чему уделить внимание?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 24 года, к службе отрицательно отношусь, прошел обследования у разных специалистов, хотелось бы узнать ваше мнение, на какие диагнозы мне лучше обратить внимание, наиболее перспективные направления для освобождения от службы!

 

Обследован у невролога, диагноз: последствия раннего отганического поражения ЦНС с микросимптоматикой;

 

Терапевт: ВСД по гипертоническому типу. Синдром кардиалгии, Но. Хр. персистирующий гепатит с минимальной активностью не ясной этиологии. Спленомегалия? Гепатолиенальный синдром.

 

Р-графия черепа: череп долихоцефалической формы с уменьшением размеров лобной области, Обызвестлен коронарный шов. Расширена венозная сеть. Избыток пальцевых вдавливний в лобных и височных областях. ТС - 1,3*0,7 см. Остеопороз спинки ТС. Ро - признаки внутричерепной гипертензии.

 

Узи органовбрюшной области: диффузные изменения печени, вероятно по типу хр. гепатита. Гепатолиенальный синдром

 

ФГС: Эрозивный бульбит, эрозивный антральный гастрит, эзофагит.

 

И хотелось бы узнать каким образом донести эти диагнозы до внимания врачей военкомата. Я показываю им результаты обследований, большинство даже смотреть не хотят что там написано. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потвердите по акту хронический гепатит в фазе минимальной активности по статье 59 РБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хр. персистирующий гепатит с минимальной активностью не ясной этиологии.

С этим не годны - ст.59п.Б.

 

последствия раннего отганического поражения ЦНС с микросимптоматикой;

 

признаки внутричерепной гипертензии.

С этим тоже могут отправить на обследование от военкомата, по результатам можно говорить о годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...