Перейти к содержанию

Плоскостопие


Denis 85
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, заключение рентгенологического исследования на плоскостопие.

Заключение: Рентгенологические признаки продольного плоскостопия 2 ст. с артрозом в суставах среднего отдела стоп 1 ст. Продольный свод обеих стоп опущен. стопа несколько удлинена. Угол продольного внутреннего подошвенного свода слева 155 град. справа 147 град. Высота свода стопы слева 19 мм. справа 25мм. Ширина суставной щели таранио-ладьевидного сустава слева сужена у верхнего и нижнего контура на 50%.

Призовут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Показания граничные,по артрозу таранно ладьевидного сочленения.Если атроз будет определен,как 1й степени,то по статье 68,пункту г),категория будет"Б-3",будете призваны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, если меня призовут, будет ли получать моя жена какое-нибудь пособие? если да, то сколько??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос пожалуйста адресуйте адвокатам(см. на этом сайте).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если меня призовут с категорией "Б-3", с незначительными ограничениями. Какие минусы будут у меня имея эту категорию и где я не смогу служить??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете служить водителем;в войсках МВД;войсках хим.защиты:войсках ПВО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...