Перейти к содержанию

отсрочка по весу ответьте плиииз!


Рекомендуемые сообщения

мой вес 54,8кг при росте 177см могу ли я расчитывать на отсрочку ?

 

Добавлено через 6 минут

если мне дадут отсрочку ,какие болезни в таком случае у меня должны быть для освобождения от призыва? Какие из них невозможно определить в условия медкомиссии в военкомате?

Если у меня не находят никаких болезней, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вес 54,8кг при росте 177см могу ли я расчитывать на отсрочку ?

 

Добавлено через 6 минут

если мне дадут отсрочку ,какие болезни в таком случае у меня должны быть для освобождения от призыва? Какие из них невозможно определить в условия медкомиссии в военкомате?

Если у меня не находят никаких болезней, что будет?

 

Здравствуйте. Проконсультируйтесь на нашем мед. форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Если вы не согласны будете с вынесенным решением, то согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.28 ч.7, решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо а вот еще вопрос

терапевт мне поставил A2 ,в военкомате спросив про отсрочку по весу мне сказали что надобыло с терапевтом разбираться ,потом посмотрев на вес чтото проверили и отдали личное дело ,сказав чтобы завтра шёл к глав врачу . . .что это значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что главный врач подписывает лист обследования, после чего, Вам назначат день явиться на заседание ПК, вряд ли они горят желанием предоставить Вам отсрочку по весу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще имею на нее право с моим весом в 54,8кг ?

Добрый день, это зависит от индекса массы тела, задайте данный вопрос на нашем мед форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...