Перейти к содержанию

отсутствие физ. подготовки


Игорь Е.

Рекомендуемые сообщения

мне 24 и физическая подготовка ровна нулю (10-15 отжиманий, 1 раз подтягиваюсь, подъём с переворотом не делаю вообще)

 

и вот сейчас меня призывают, как быть идти сейчас и ,,огребать,, за физ. нормативы (кстати какие они) или попытаться откосить в этот призыв и до следующего улучшить свою физ подготовку?

 

как в амии начинается физо для новобранцев? с места в карьер(всем нах быстро отжаться 50раз) или постепенно?

 

кто отслужил по году, как сейчас обстановка? дедовщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 24 и физическая подготовка ровна нулю (10-15 отжиманий, 1 раз подтягиваюсь, подъём с переворотом не делаю вообще)

 

и вот сейчас меня призывают, как быть идти сейчас и ,,огребать,, за физ. нормативы (кстати какие они) или попытаться откосить в этот призыв и до следующего улучшить свою физ подготовку?

 

как в амии начинается физо для новобранцев? с места в карьер(всем нах быстро отжаться 50раз) или постепенно?

 

кто отслужил по году, как сейчас обстановка? дедовщина?

 

Ну есть же специальная ветка на форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=43.

А в этой ветке начнется флуд и промывание костей всем подряд:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в амии начинается физо для новобранцев? с места в карьер(всем нах быстро отжаться 50раз) или постепенно?

Зависит...

Грубо говоря, если все такие будут - то на общем фоне - ничего страшного.

Если один такой будешь - тогда плохо - начнут "через коллектив" воспитывать.

 

В общем и целом - каких-то сверхчеловеческих усилий не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...