Перейти к содержанию

Острохондроз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пожалуйста помогите разобратся с диагнозом, ставят скалиоз 1 степени, и кифоз, и в поясничном отделе позвоночника остеохондроз между дисков 44-45, 45-S( рядом с "S" две единицы друг над другом), Субхондральный сниероз замыкательных пластинок тел позвонков (извиняюсь если что то не правильно написал), заострение передних "чевото" тел позвонков. "Незара...." дужки. скажите пожалуйста имею ли я право на категорию "В" по остеохондрозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченый остеоходроз по этим результатам и Вы не можете получить категорию В. Максимум это категория Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad888

Будите негодны, если будут хотя бы незначительные нарушения функций позвоночника.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad888

Будите негодны, если будут хотя бы незначительные нарушения функций позвоночника.

 

Скажите пожалуйста, например какие функции позвоночника, мне еще ставят кифоз, но такой без нарушений, плюс у меня родовая травма смещен позвонок в шейном отделе, ставили грыжу шморля, но на сколько мне известно она ни чего не дает, прошу приведите примеры нарушений функций позвоночника, и еще у меня голова в одну сторону поворачивается меньше чем в другую. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствительные, двигательные нарушения - параличи и парезы, гипестезии, парестезии, анестезии, гиперестезии.

Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций.

Сходите к невропатологу проконсультируйтесь с ним по этому поводу.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совершенно верно - если есть перечисленные нарушения функции, можно рассчитывать на негодность.Обратитесь к невропатологу по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у невропатолога есть нарушение чувствительных функций, но двигательные она сказала что появляются только после инсультов, и проверять не стала, каким образом острохондроз и инсульт связаны мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
каким образом острохондроз и инсульт связаны мне не понятно.

И не надо связывать, просто если нервы пережимаются на уровне позвоночника, тоже могут возникнуть серьёзные изменения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...