Перейти к содержанию

призывник с нулевой физ. подготовкой


Рекомендуемые сообщения

мне 24 и физическая подготовка ровна нулю (10-15 отжиманий, 1 раз подтягиваюсь, подъём с переворотом не делаю вообще)

 

и вот сейчас меня призывают, как быть идти сейчас и ,,огребать,, за физ. нормативы (кстати какие они) или попытаться откосить в этот призыв и до следующего улучшить свою физ подготовку?

 

как в амии начинается физо для новобранцев? с места в карьер(всем нах быстро отжаться 50раз) или постепенно?

 

кто отслужил по году, как сейчас обстановка? дедовщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поставишь себя, так и будет обстановка..

если телосложение нормальное, то там подтянут.. но будет пздц сложно :)

остаётся только начать тренироваться сейчас...

всё зависит от части куда попадёшь.. может и не будет физо вообще (как у моего друга)..

200 отдельная мотострелковая бригада, п. Печенга, Разведбатальон, рота ТСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подтигиваюсь 10

Отжимаюсь 30

Бег на короткие дистанции на отлично, а вот с длинными оч. большие проблемы 3км бежал 18 минут с пятью остановками

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 24 и физическая подготовка ровна нулю (10-15 отжиманий, 1 раз подтягиваюсь, подъём с переворотом не делаю вообще)

 

и вот сейчас меня призывают, как быть идти сейчас и ,,огребать,, за физ. нормативы (кстати какие они) или попытаться откосить в этот призыв и до следующего улучшить свою физ подготовку?

 

как в амии начинается физо для новобранцев? с места в карьер(всем нах быстро отжаться 50раз) или постепенно?

 

кто отслужил по году, как сейчас обстановка? дедовщина?

судя по тому что я увидел на кмо таких призывников 90 процентов с хреновой физ подготовкой... либо дришши либо с ожирением...

ОДОН в/ч 3500 :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бег на короткие дистанции на отлично, а вот с длинными оч. большие проблемы 3км бежал 18 минут с пятью остановками

Длинные дистанции в армии хооршо подтягивают. Я бегал 3км за 11.15 в полевой форме и 5км за 20мин с вещьмешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет избыточного веса (ну или если не значительно),то кондицию можно быстро набрать.Чисто по спортивному опыту говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что я увидел на кмо таких призывников 90 процентов с хреновой физ подготовкой... либо дришши либо с ожирением...

__________________

 

ожирения нет...пивной живот)) ну и как думаешь получать пздчк мне придется пару- тройку месяцев или относятся с ,,пониманием,,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 24 и физическая подготовка ровна нулю (10-15 отжиманий, 1 раз подтягиваюсь, подъём с переворотом не делаю вообще)

Ты не один такой там будешь, в армию идут люди с разной физической формой.

до следующего улучшить свою физ подготовку?

Если ты действительно её улучшишь до след. призыва, то лучше получить отсрочку. "Дохлому" в армии будет "трудновато".

как в амии начинается физо для новобранцев?

С утра зарядка http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=768757#post768757, строевая.. насчёт других физ занятий не знаю, КМБ у меня не было.

кто отслужил по году, как сейчас обстановка? дедовщина?

Всё зависит от в/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё... как обстоят дела с нижним бельём? его выдают вместе с формой или из дома везти и просить родителей, чтоб высылали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоём месте начал косить, на кой тебе армия? Тебя ведь даже малолетки гонять будут, если реально настолько физички слаб... Коси!

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё... как обстоят дела с нижним бельём?

Конечно его выдают. Летом трусы и майка, зимой рубаха+кальсоны ("каспер"). Смена белья раз в неделю при посещении бани. Имей ввиду, что по размеру белье подбирать не будут, что дадут, то и будешь носить. Самое поганое это кальсоны короткие - на икры сильно давят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо с ожирением...

 

Хм... инетерсно, а как можно узнать какая физо у чела с ожирением, может фору дадут всяким качкам=)))) (это серьезно)

----

Игорь Е., пока ждешь отправки займись физо, лучше бегом, а так подтягиваться и отжиматься в армии научат...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из отслуживших знает, как обстоят тела в армии с ребятами, у которых имеется лишний вес? Я вот например вешу 120 кг при росте 183(худею, чтобы в армию попасть), 10-12 раз отжимаюсь на кулаках, подтягиваться не могу... Быстро в армии худеют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaifat, ну ума и в подтягивании не надо, а вот выносливость не помешает.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из отслуживших знает, как обстоят тела в армии с ребятами, у которых имеется лишний вес?

Видел толстяка в разведке, на зарядке его постоянно пинал носком берца какой-то кантрабас, т.к. тот отжаться после бега не мог.

 

Толстяки в моей роте жили припеваючи, пусть даже и подтянуться до ДМБ ни разу не могли.

 

Добавлено через 3 минуты

Sky!, понимаешь такое дело, заставить свой организм пробежать ещё пару десятков метров ещё возможно и даже в какой-то степени отжаться, а вот подтянуться, как не заставляй.. не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын до армиии подтягивался раз 10, а сейчас, говорит, хорошо если 3 раза получится:biggrin:...Питание и бесконечные ОРВИ дают о себе знать:shocking:...

Иллюзии, как и зубы ,теряются с возрастом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 24 и физическая подготовка ровна нулю (10-15 отжиманий, 1 раз подтягиваюсь, подъём с переворотом не делаю вообще)

 

 

 

Вообщем что хочу сказтаь про это, то что физ подготовка ровна у тебя нулю это очень плохо, будет тяжко! Допустим не выполнишь ты нормотив с потягиванием, то из-за тебя будет страдать вся рота, и как ты будешь смотреть им в глаза вечерком в казарме!?

А-1, 04.06.2010, СпН МВД ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за тебя будет страдать вся рот

если командиры самодуры рота будет страдать по любой прихоти

как ты будешь смотреть им в глаза вечерком в казарме

нормально будет смотреть

в армию идут подтягивать физическую форму и учится а не в глаза смотреть

 

нам свое время на сбора сказали - никто никого ***ть за подтягивания не будет

главное в кроссах не отставать

всему остальному научат

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает, подтягивания еще не показатель. У меня друг самбо занимался. Здоровый лось, настучать по всем частям тела может от души, а подтягивается раза 3 дай бог. При этом отжимается нормально.

 

А я могу подтянуться раз 10 точно- это минимум самый, когда совсем хреново, но сомневаюсь, что это что-то даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...