Перейти к содержанию

Вопрос про повестку.


Алекс110
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне поставили диагноз гипертонии, я пришел в военкомат для того, чтобы подтвердить диагноз, мне назначили медицинскую комиссию, где меня направили на освидетельствование диагноза в больницу от военкомата и попросили подписать повестку, в которой говорится, что я должен явиться в военкомат с результатами из той больницы для медицинского освидетельствования через 2 недели. Скажите пожалуйста, если вдруг диагноз не подтвердят, меня могут призвать на службу из-за этой повестки? Отсрочка по учебе у меня до 2012-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В период действия отсрочки все призывные мероприятия незаконны в соответствии с положениями 400-го Приказа мин. обороны! В сулчае если диагноз по обследованию (по акту) не подтвердится на заседании призывной комиссии заявите свое право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период действия отсрочки все призывные мероприятия незаконны в соответствии с положениями 400-го Приказа мин. обороны!

Скажите, а в случае подтверждения диагноза, могу ли я получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в случае подтверждения диагноза, могу ли я получить военный билет?

В случае подтверждения диагноза у Вас будет право на получение категории В и как следствие военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Скажите, а в случае подтверждения диагноза, могу ли я получить военный билет?

 

День добрый. Если по результатам мед. освидетельствования Вы будете признаны ограниченно годным или негодным к военной службе, Вы будете зачислены в запас и, соответственно, Вам будет выдан военный билет. Полагаю, что Вам обязаны его выдать несмотря на действие отсрочки, поскольку, в противном случае, Вас не должны были допускать до мед. освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...