Перейти к содержанию

моя история(посоветуйте)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулся с проблемой в военкомате, а именно:

Раньше стоял диагноз плоскостопие III степени, сейчас после прохождения мед.обследования от военкомата оказалась II степень.В течении обследования в терапевтическом отделении диагноз ВСД по смешанному типу. А так же недавно обратился к врачу с болью в левом боку, из етого последовал диагноз левосторонний острый пиелонефрит. в военкомат идти 25 числа, повестку не получал.

Посоветуйте как быть,что делать, в армию не хочу(боюсь потерять работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас угол и высота свода стопы в заключение и есть ли у вас артроз?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из етого последовал диагноз левосторонний острый пиелонефрит.

а ещё что нить есть в заключении поэтому поводу?..кстати..снимки по стопам советую ещё раз сделать самим..ибо военкомат может запросто занизить степень

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал следующее: по пиелонефриту не уточнили еще, прохожу обследования уролога, позже будет точный диагноз.

по плоскостопию записался в платный центр Дикуля для определения степени плоскостопия, так как мне тоже кажется что врачи в военкомате злоупотребляют своими правами и обязанностями.

 

Добавлено через 2 минуты

Это разве никак не влияет?

думаю влияет но у военкомовских врачей всегда находяться доводы поставить Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ мочи на лейкоцыты нормальный(тоесть полностью здорового человека) сдал сегодня анализ на отсеивание мочи, в бактериологичку, диагноз пиелонефрит сняли, обследуют.Хотя в данных УЗИ пишут, сохраняются признаки острого пиелонефрита. Как быть не пойму, ходят раз в день с повесткой - скрываюсь пока, так как к 25 числу не будут готовы результаты уролога.

Появилась идея сделать снимки стоп(на плоскостопие) не мох стоп) а знакомого у которого В по плоскостопию, думаете прокатит такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Военкомат отправит на снимки стоп по-любому ещё раз, и визуально видно отличие 2 ст. плоскостопия от 3ей.

Пиелонефрит должен быть хронический, военкомат может дать Вам отсрочку по острому пиелонефриту.Если будут повторные обострения и патологические изменения в анализах мочи, и поставят хр.пиелонефрит, можно рассчитывать на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плоскостопию, говорят погранично 2-3 тоесть пара милиметров не дотягивает до 3ст.

По пиелонефриту, тоесть во время комиссии, после недавного случая обострения пиелонефрита, я могу рассчитывать что мне дадут отсрочку? или дадут направление на обследование? что должно показать обследование?

Или мне стоит обратиться в больницу с "болями" еще до комиссии? комиссия(последняя) 15 числа,что посоветуете сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложусь в больницу с жалобами на обострение пиелонефрита)))тоесть госпитализируюсь

Это хорошо, но военкомат всё равно отправит на своё обследование, и даст отсрочку сначала при подтверждении диагноза.

По плоскостопию, говорят погранично 2-3 тоесть пара милиметров не дотягивает до 3ст.

Тоже просите направление на снимки от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...