Перейти к содержанию

Подписал повестку по отправке в войска


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

- мне 18 лет,

- заканчиваю школу,

- имею дипломы, что буду зачислен в МГУ и Бауманский и МЭИ, после того как принесу аттестат (но справка о зачислении с любого института выдается не раньше 1-ого сентября)

Подписал повестку по отправке в войска

Вопрос: что лучше всего принять (включая незаконные меры), подскажите любой выход, что бы я мог успеть зачислиться в институт?!

Заранее спасибо, прошу прощения что создаю подобную существующим тему, но в них я не увидел выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь копию решения ПК и обжалуешь ее в суде. Пока идет в суд, поступаешь в универ, берешь приложение 2 из универа для военкомата, идешь в военкомат и получаешь отсрочку на обучение.

Твои Дипломы о зачислении тебе не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на повестке написано с вещами приходить 1-ого Июля, ведь судебное разбирательство будет длиться меньше чем 2 месяца(нужно дождаться как минимум 1 сентября)

Есть еще какие нибудь варианты? может быть лечь в больницу, скажем с сотрясением мозга... ?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут еще способы - прошу отписаться... суд видимо хороший выход, но пологаться только на него не могу, будут ли еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну второй вариант больничный, ты сам его предложил, тоже хороший вариант. На какую дату повестка на отправку в войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...