Перейти к содержанию

Акт обследования


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Такая ситуация: дали акт, который надо отнести назад 24 мая (повестку дали на мед.обсл как бы), заполненный аллергологом, но та, к сожалению, ушла на больничный до 30 числа. Как я понял, акт нужно составлять по имеющимся выпискам врача, которые у меня есть. Имеет ли право сделать данный акт, например, участковый терапевт в поликлинике? А то как-то неудобно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Такая ситуация: дали акт, который надо отнести назад 24 мая (повестку дали на мед.обсл как бы), заполненный аллергологом, но та, к сожалению, ушла на больничный до 30 числа. Как я понял, акт нужно составлять по имеющимся выпискам врача, которые у меня есть. Имеет ли право сделать данный акт, например, участковый терапевт в поликлинике? А то как-то неудобно получается...

 

Здравствуйте. Если врач уходит на больничный, то его обычно замещает другой врач. Обратитесь к главврачу в крайнем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в поликлинику, аллерголога никто не замещает, даже объявление висит, что до 30 числа приема не будет. В регистратуре направили к "зам.главврача по специальной работе" (он как раз призывниками занимается). Тот, мягко говоря, удивился, что аллергологу акт несут, нахамил. Аллерголог, мол, по его словам, актами не занимается, а лишь может дать консультацию тому, кто его будет заполнять. А заполняют их, как бы, профильные специалисты, типа терапевта, лора и т.п.

Иди, говорит, к главному терапевту в ВК, как это они дают акты аллергологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...