Перейти к содержанию

Вопрос к уже отслужившим.


Рекомендуемые сообщения

Извините за нескромный вопрос, но как вы устроились в жизни после армии?

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого какие есть знакомые тот так и устроился..

Да нормально можно устроиться и без знакомых было бы желание... Ведь кто-то из таких "знакомых" наверняк аначинал с 0=)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха У меня знакомый отслужил))армия ему не помогла как был долб так и есть))охранник в магазине)))))))))))))))!

Не плачь солнце Калифорнии,

Ни когда ни о ком, слез своих не лей

Не плачь солнце Калифорнии,

Ни когда ни о ком е ие ие!:clap::clap::clap::yes2:

http://www.chackwork.ru/news/2009-06-21-13

<-----------Бесплатные голоса в КОНТАКТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, ну конечно.просто многиесейчас ищут работу через знакомых, родителей.а служба в армии мне кажется очень сильно на это не повлияет

 

Добавлено через 3 минуты

вот и я о чем))у кого есть мозги тому она поможет, а кто был рас..дяем тот им и останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ребята которые отслужили говорят.......что просто выкинутый год на ветер........Чему все-таки научит армия????????Стоит ли вообще служить сейчас???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я вернулся неделю назад,в армии не чему хорошему не научат,да и время просто убиваешь,зр теряешь год...

138 ОМБр п.Каменка => Танковые Войска специального назначения.

 

Лучше жить по дедовщине чем по уставщине!!!

 

Второе воскресение сентября-День Танковых Войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин отменили дофига отсрочек по обучению (и еще хотят судя по телеку), продлили этот призыв и выучиться толком сложно => несложно догадаться, что без нормального образования устроиться проблематично...

И факт службы в армии на практике в гражданских вузах значения никокого не имеет....

 

Добавлено через 16 минут

Правда сегодня как раз по делам ездил втсречался с челами там прогеры всякие, которые откосили, ниче норм так, но сцука такие медленные и тупят, и служивые вот сцука шустрые:)

Тут уже лучше думаю каждому решать за себя...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я вернулся неделю назад,в армии не чему хорошему не научат,да и время просто убиваешь,зр теряешь год...

Может быть создашь тему и расскажешь про службу? Начиная с того дня как забрали и как всё было дальше... Где служил, с кем, чем занимался год? Очень интересно будет тем кто ещё не определился служить или нет...:yes2:

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я вернулся неделю назад,в армии не чему хорошему не научат,да и время просто убиваешь,зр теряешь год...

 

в каких войсках служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, многие из отслуживших говорят: "Не ходи лучше, ох...шь там...". Не знаю ни одного парня, который бы призывал идти служить, ибо то, что он там пережил (особенно 2-х годичники) оставило глубокий отпечаток на его сознании и мышлении. И как человек прошедший через эту систему он адекватно не желают другим увидеть это и испытать на себе.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрамович служил в армии 2 года, ещё и денег там поднял

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа читал ему дембельским аккордом вроде сказали дорогу в лесу прорубить так он все по секторам разделил и местному населению толкнул разрешение на вырубку...

ОДОН в/ч 3500 :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varg, вооо деловая хватка у человека=))))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему дембельским аккордом вроде сказали дорогу в лесу прорубить так он все по секторам разделил и местному населению толкнул разрешение на вырубку...

Ссылку можно?:))

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядовой Абрамович автовзвода артиллерийского полка в военной части № 11785 Роман Абрамович поделил лес, который им надо было вырубать (как задание перед увольнением в запас) на равные квадраты, которые продал крестьянам соседней деревни под вырубку дров; вырученные деньги («денег было много») поделил с сослуживцами

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosten----Что от службы хочу????-да чтобы чему-нибудь научила(не имею в виду мытье полов,чистку автоматов и все что с этим связано-в этих делах я уверен каждый уносит на гражданку бесценный опыт),чтобы не просто был отдан год своей жизни..........мне нравиться к примеру:радиолакация....да и вся электроника.......-я был бы очень рад,чтобы именно в этих областях я набрался опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с электроникой работать, там ведь типа "секретно" всё! Слышал что после службы дают подписку о не выезде за границу! Типа ты работал с "секретной" техникой. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...